Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Локализация энергии





Камни, находящиеся в определенной местности, оказывают некое воздействие на живущих или путешеству­ющих там людей. К примеру, горная гряда может состоять из геологических слоев, чьи частоты нарушают баланс большин­ства людей. Веками люди избегали эту местность, говоря, что она населена опасными духами. Для шаманов это утверждение звучит обоснованно, но только они знают истинную причину. Они знают, как оградить себя от дурных влияний, — берут с собой нейтрализующий камень и безбоязненно входят в опас­ную зону. Как они об этом узнали? Просто проводя время с камнями, разговаривая с их духами.

Существуют определенные местности, где люди часто бо­леют, преступность процветает, и все, кажется, происходит не так, как должно. Но существуют и другие земли, где живут здоровые люди и все у них складывается благополучно. Обычно в городской местности цены на участки, где концентрируется положительная энергия, очень высоки. В этих местах процвета­ет благополучие и торговля, туда стекаются люди из менее удач­ных районов. Со временем массы людей, живущих в этих зонах, могут оказать влияние на саму местность. Камни фиксируют интенсивность эмоций человека и животных и отражают их. Эти положительные зоны могут переродиться в отрицательные.

Вы даже могли замечать, что возле вас существуют места, где торговля никогда не шла успешно. Магазины переходили из рук в руки и тут же закрывались. А в следующем квартале бизнес процветает, и вы там чувствуете себя по-иному. Ходя и разъез­жая по городу, отмечайте изменения энергии и думайте о разли­чии слоев под вами. Вначале вы не будете знать, что следует искать, но если вы просто будете внимательно наблюдать различия, то начнете чувствовать энергию или частоты того или иного места.

Для разговаривающих с камнями шаманов это не загадка. Они никогда не будут жить в той местности, где частоты камней негармоничны и вредны людям. Это одна из причин, почему шаманы предпочитают жить в менее населенной местности, где им легче выбирать подходящее место для жизни.

Date: 2015-09-18; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию