Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что знает шаман





Шаман знает много и обладает многими качествами. Вот список некоторых из них.

¨ Шаманы знают об энергии и о том, как она работает как в природе, так и в человеческом теле. Они распознают силу, присущую всей природе и ощущают контакт с ней. Они знают о духовном теле и о том, как с ним общаться для обретения здоровья и избытка жизненных сил.

¨ Они научились расслаблять свое физическое тело и снижать уровень стресса, поэтому они более восприимчивы и продуктивны. Они могут остановить бол­товню разума и поэтому лучше слышат, видят и чувствуют сообщения, идущие изнутри.

¨ Шаманы используют силу своего внутреннего видения и воображения в путешествии к знанию и к жизненно важ­ной информации. Они научились распознавать те путевод­ные нити и символы, которые следует принимать в расчет. Они знают, как воздержаться от суждений, и верят своему внутреннему проводнику.

¨ Они знают, как работать с естественными образами и символами, приходящими изнутри, и могут интерп­ретировать их для преодоления внешних препятствий. Истинные артисты, они часто выражают эти символы в ритуальной песне и танце.

¨ Шаманы научились понимать людей и знают, как исцелять их. Они обладают исключительной проницательностью в распознавании характеров и структур людей. Шаманы умеют смеяться и умеют стоять несколько в стороне от драмы жизни.

¨ Они научились внутреннему и внешнему общению в одно и то же время. Они поистине стоят обеими ногами в обоих мирах и не теряют своей тропы ни в одном из них Они изменили свой взгляд на линейность времени и припод­няли заслоны человеческого разума.

¨ Шаманы знают, как преуспеть, и научились действовать, когда слышат зов. Шаманы не философы, которые не могут оторваться от кресла. У них есть практические навыки разрешения дилеммы. Они любители парадоксов.

¨ Они знают, как сдвигать уровни сознания по собственной воле. Они привычны к экстатическим состояниям и к обычному сознанию. Это дает им гибкость, которая позво­ляет легко переносить перемены.

¨ Шаманы — борцы. Они дисциплинированны и на­стойчивы в поисках Силы, которую они используют во благо другим. Они знают, как защитить себя при угрожа­ющих обстоятельствах.

Это основные качества и атрибуты шаманов всех времен и континентов. Эти шаманы не более как человеческие существа, бескорыстно развившие свои способности. Их таланты, возможно, не больше вашей способности пережить тот же уровень успеха. Секрет силы шаманского подхода кроется в вере в себя.

Как мы уже упомянули, цель этой книги не в том, чтобы превратить вас в традиционного шамана. Скорее, в ней речь идет о выражении загадочного и магического шаманского мира обычными словами, которые вы можете понять и использовать в повседневной жизни. Шаманские тактики работают в совре­менном городе так же, как и в джунглях, в степях или под беспощадным солнцем пустыни. Помните, шаманизм — это стратегия обретения Силы, и ряд техник и упражнений предназ­начен для людей, находящихся на уровне корней травы.

Мы включили в эту книгу древние предания и современные рассказы, демонстрирующие шаманизм и его эффективность в повседневной жизни. Современные рассказы основаны на ре­альных событиях, которые пережили мы, наши коллеги или наши клиенты. Древние истории нам поведали наши духи-за­щитники, чтобы показать, как разрешали проблемы шаманы во всех уголках мира.

Date: 2015-09-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию