Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лорал Лангемайер





Примерно 80 процентов тренингов, которые я провожу, — это работа с психологией людей и образом мыслей. И многие клиенты мне говорят:

— О, вы так можете, а я нет.

Но каждый человек обладает способностью изменить свои внутренние отношения и взаимодействие с деньгами.

 

«Хорошая новость в том, что как только вы решили, что новое знание важнее того, во что вас учили верить, вы переключаете передачу в вашей гонке за богатством. Успех приходит изнутри, а не снаружи».

Ральф Уолдо Эмерсон(1803-1882)

 

Вам нужно создать позитивный настрой по отношению к деньгам, чтобы их привлечь к себе еще больше. Вполне понятно, что люди, испытывающие недостаток средств, не чувствуют особой радости по поводу своего материального положения. Но именно эти негативные чувства и мешают деньгам притягиваться к вам! Вам нужно разорвать порочный круг: начните радоваться деньгам и ощущать благодарность за то, что имеете. Начните говорить и чувствовать:

— Денег у меня предостаточно.

— У меня куча денег, и они сами стекаются ко мне.

— Я — денежный магнит.

— Я люблю деньги, а деньги любят меня.

— Я получаю деньги каждый день.

— Спасибо, спасибо, спасибо!

 

Отдавайте деньги, чтобы получать их

 

Отдавать — это могущественное действие. Оно приносит в вашу жизнь больше денег, потому что, когда вы отдаете, вы как бы говорите: «У меня их много». Вряд ли вы сильно удивитесь, узнав, что самые богатые люди на планете — величайшие филантропы. Они отдают большие суммы денег, и тогда Вселенная — по закону притяжения — открывается, и к ним об­ратно течет еще больший поток денег!

Если вы думаете: «У меня недостаточно средств, чтобы отдавать»... Вот оно: теперь вы знаете, почему вам не хватает денег! Когда вы думаете, что у вас недостаточно средств, чтобы отдавать, — просто начните отдавать. Вы продемонстрируете постоянство в даянии, и закон притяжения позволит вам отдавать еще больше.

Есть большая разница между даянием и жертвой. Даяние от всего сердца переполняет вас прекрасными чувствами. А жертва — нет. Не путайте эти две вещи, они диаметрально противоположны. Одно подает сигнал «не хватает», а второе — сигнал «предостаточно». Одно приносит радость, другое — наоборот. Жертва порождает уныние и злобу. Даяние от всего сердца — одно из самых радостных действий, какие вы можете совершить, и закон притяжения уловит этот сигнал и принесет в вашу жизнь еще больше хорошего. Почувствуйте разницу.

 

Date: 2015-09-18; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию