Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марси Шимофф. Единственное различие между людьми, которые действительно так живут — в волшебстве, среди чудес, — и остальными





Единственное различие между людьми, которые действительно так живут — в волшебстве, среди чудес, — и остальными, заключается в том, что первые осознали порядок бытия. Для них использование закона притяжения стало привычкой, и чудеса случаются с ними повсюду. Так происходит, потому что они помнят об этом и используют закон постоянно, а не только для одного события.

 

Вот две правдивые истории, которые ярко иллюстрируют действие закона притяжения и безукоризненную работу Вселенной.

Первая история о женщине по имени Джинни. Она купила DVD с «Тайной» и смотрела его как минимум раз в день, чтобы послание проникло в самые клетки ее тела. Особенно сильное впечатление на Джинни произвел Боб Проктор, и она подумала, как чудесно было бы встретиться с ним.

Однажды утром Джинни проверяла почту и, к ее полному изумлению, обнаружила, что почтальон по ошибке доставил на ее адрес почту Боба Проктора. Джинни и представить не могла, что Боб Проктор живет всего в четырех кварталах от нее! И не только это: номера домов Джинни и Боба совпадали. Она немедленно взяла почту, чтобы доставить ее по нужному адресу. Вообразите себе ее восторг, когда дверь открылась и на пороге показался сам Боб Проктор! Боб редко бывает дома, поскольку он путешествует с лекциями и семинарами по всему миру, но Вселенная знает нужное время. Из-за мысли Джинни о том, как чудесно было бы встретиться с Бобом Проктором, закон притяжения переместил людей, обстоятельства и события, чтобы это случилось.

Вторая история произошла с десятилетним мальчиком по имени Колин, который посмотрел «Тайну» и проникся ее идеями. Семья Колина поехала на неделю в Дисней Уорлд, и в течение первого дня в парке им пришлось томиться в длинных очередях. Перед сном Колин подумал: «Завтра я пойду кататься на больших горках и не буду ждать в очереди».

На следующее утро Колин и его родители подошли к воротам Эпкот-центра*, и, когда парк открылся, их встретили работники Дисней Уорлда и предложили стать «первой семьей дня» Эпкот-центра. Как «первой семье» им полагался статус особо важных гостей, специальный эскорт в лице сотрудника парка и свободный проход на любые горки в Эпкоте. Все, чего желал Колин, и даже больше!

* Epcot Center — гигантский шар, «дом будущего» в Дисней Уорлде, штат Флорида. Название представляет собой аббревиатуру Experimental Prototype Community of Tomorrow — «Экспериментальный прототип сообщества завтрашнего дня».

 

Сотни семей ждали открытия парка в то утро, но Колин ни секунды не сомневался, почему именно его семью выбрали «первой семьей дня». Он знал: это случилось, потому что он использовал Тайну.

Вообразите, какое открытие: узнать — в десять лет! — что внутри вас находится сила, способная двигать мирами.

 

«Ничто не может помешать вашим образам воплотиться в реальность, кроме той же самой силы, что их породила,— вас самих».

Женевьев Бехренд

 

Date: 2015-09-18; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию