Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джон Ассараф





Узнав о законе притяжения, я захотел испытать его и посмотреть, что получится. В 1995 году я сделал так называемую «доску визуализащи» того, чего я хотел достичь или притянуть: например, часы, машину или подругу жизни, — и я вешал изображение своей мечты на эту доску. Каждый день я садился за рабочий стол, смотрел на эту доску и начинал визуализировать. Я действительно ощущал себя так, как будто все это у меня уже есть.

Потом я собрался переезжать, и мы оставили всю мебель и коробки на хранение на складе. За пять лет я переезжал три раза и в конце концов очутился в Калифорнии, купил этот дом, ремонтировал его в течение года, а потом привез вещи со склада. Однажды утром мой сын Кинан зашел ко мне в кабинет и прямо у двери наткнулся на одну из тех коробок, что простояли закрытыми в течение пяти лет.

Что в этих коробках, папа? — спросил сын, а я ответил:

Это мои доски визуализации.

— А что это такое?

Я сказал:

— Ну, это куда я собираю все свои цели. Я вырезаю или нахожу картинки и фотографии того, чего я хочу получить в жизни, и вешаю сюда.

Конечно, в пять с половиной лет он не очень-то меня понял, и тогда я сказал:

Сынок, лучше я тебе покажу.

Я вскрыл коробку, и на одной из досок обнаружился дом, который я визуализировал пять лет назад. Я был совершенно потрясен, потому что мы теперь жили в этом доме. Не просто в похожем доме — я действительно купил дом своей мечты, отремонтировал его и даже не знал об этом. Я посмотрел на доску с фотографией и заплакал, потому что был поражен до глубины души. Кинан спросил:

— Почему ты плачешь?

Я наконец понял, как работает закон притяжения. Я наконец ощутил силу визуализации. Я наконец понял все, что я читал. Ведь то, над чем я работал целую жизнь, то, как я создавал компании,— это работало и для моего дома. Я купил дом своей мечты и даже не заметил этого!

 

«Воображение — это все. Это предварительный просмотр будущих событий».

Альберт Эншиейн (1879-1955)

 

Вы можете позволить своему воображению вовсю разойтись с помощью «доски визуализации». Вешайте туда картинки всего, чего вы хотите, любые картинки вашей жизни — какой вы хотите, чтобы она стала. Обязательно повесьте доску туда, где вы будете видеть ее каждый день, как сделал и Джон Ассараф. Чувствуйте, что вы уже обладаете этими вещами. По мере того как вы получаете желаемое и испытываете благодарность за это, вы можете заменять старые картинки новыми. Это великолепный способ познакомить детей с законом притяжения. Я надеюсь, идея создания «досок визуализации» вдохновит родителей и учителей по всему миру.

Один человек с форума «Тайны» наклеил на такую доску картинку с DVD фильма. Он посмотрел «Тайну», но своей копии у него не было. Через два дня после этого на меня внезапно нашло вдохновение, и я поместила на форуме объявление, что отдаю диск с фильмом первым десяти ответившим. Этот человек попал в десятку! Он получил копию фильма через два дня после помещения картинки на «доску визуализации». Диск с «Тайной» или дом — радость Творения и получения сотворенного необычайна!

О другом примере мощной визуализации рассказала мне мать. Она покупала новый дом, но кроме нее на тот же дом претендовали еще несколько человек. Моя мать решила использовать Тайну, чтобы получить дом. Она села и написала свое имя и новый адрес — адрес этого дома — много-много раз. Затем вообразила, как расставит мебель в своем новом доме. Спустя несколько часов после того, как она все это проделала, ей позвонили и сказали, что дом достается ей. Она была в восторге, но не очень удивилась, потому что знала, что дом уже принадлежит ей. Вот молодец!

 

Date: 2015-09-18; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию