Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боб Проктор





Вы, наверное, сидите и ломаете голову: «Что же это за Тайна?» Я расскажу вам, как я пришел к ее пониманию.

Мы все живем во взаимодействии с одной безграничной силой. Мы все подчиняемся одним и тем же законам. Естественные законы Вселенной настолько точны, что мы без особых проблем строим космические корабли, посылаем людей на Луну и высчитываем время посадки до долей секунды.

Где бы мы ни были — в Индии, Австралии, Новой Зеландии, Стокгольме, Лондоне, Торонто, Moнpeалe или Нью-Йорке,— все мы имеем депо с одной силой. С одним великим законом. Это притяжение!

Тайна жизни — это закон притяжения!

Все, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь — это то, что вы думаете. Все, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.

 

«Каждая ваша мысль реальна — это сила».

Прентис Малфорд (1834-1891)

 

Все величайшие наставники, когда-либо жившие на нашей Земле, рассказывали нам, что закон притяжения — самый могущественный закон Вселенной.

Поэты Уильям Шекспир, Роберт Браунинг и Уильям Блейк говорили об этом в стихах. Музыканты — такие как Людвиг ван Бетховен, — передавали это в своей музыке. Художники - такие как Леонардо да Винчи, — запечатлевали это на картинах. Великие мыслители, в том числе Сократ, Платон, Ральф Уолдо Эмерсон, Пифагор, сэр Френсис Бэкон, сэр Исаак Ньютон, Иоганн Вольфганг Гете и Виктор Гюго, отражали это в своих произведениях и учениях. Имена их стали бессмертными, легенды о них пережили века.

Индуизм, герметическая традиция, буддизм и иудаизм, христианство и ислам, а также древние цивилизации — например, вавилонская и египетская — сохранили это знание в легендах и преданиях. О законе притяжения в разнообразных формах говорят нам сочинения древности. В 3000 году до н. э. он был высечен в камне. Некоторые люди жаждали знания и, конеч­но, получали его — оно всегда лежало на поверхности, готовое открыться ищущему.

Закон притяжения появился в начале времен. Он был всегда и всегда будет.

Он определяет порядок Вселенной, каждый миг и каждое переживание вашей жизни. Не важно, кто вы и где вы,— всемогущий закон притяжения создает и формирует опыт вашей жизни и делает это через ваши мысли. Вы непосредственно приводите закон притяжения в действие, и делаете это вы своими мыслями.

В 1912 году Чарльз Энел описал его как «самый великий и безотказный закон, от которого зависит вся система Творения».

Date: 2015-09-18; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию