Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Саткинского городского поселения





Совет депутатов

Саткинского городского поселения

Челябинской области

РЕШЕНИЕ

_______________________________________________________________________________________________________

 

от ___________2015г. № _____­­­­__________

Об общем порядке оказания услуг и выполнения

Работ в целях обеспечения надлежащего содержания

Общего имущества многоквартирных домов

Саткинского городского поселения

На основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Саткинского городского поселения, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006г. №491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность», Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2013г. №290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке оказания и выполнения»,

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕШАЕТ:

 

1.Утвердить обязательный перечень услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирных домах Саткинского городского поселения согласно приложению 1 к настоящему решению.

 

2.Утвердить общие правила оказания услуг и выполнения работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирных домах Саткинского городского поселения согласно приложению 2 к настоящему решению.

 

3.Утвердить методические рекомендации расчета стоимости выполнения работ и оказания услуг в целях обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирных домах Саткинского городского поселения согласно приложению 3 к настоящему решению.

 

4. Установить, что утвержденные настоящим решением обязательный перечень услуг и работ, общие правила оказания услуг и выполнения работ, а так же методические рекомендации, применяются к правоотношениям, вытекающим из договоров управления многоквартирным домом и договоров оказания услуг по содержанию и (или) выполнению работ по ремонту общего имущества в многоквартирном доме и обязательны после дня вступления в силу настоящего решения.

 

5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию