Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единый путь





Мои исследования истории вопроса — как человек может сущс-ствовать исключительно на энергии праны, позволяют мне приве-сти в следующих главах способы практического применения полу-ченной информации. Поскольку для каждого из нас, прошедших этот процесс, все происходило по внутреннему побуждению, то можно сказать, что мы сделали себя добровольными «подопытными кроликами» для того, чтобы принести это знание на Запад.

Умение питаться праной - вовсе не что-то новое. Это - столь же древняя практика, как сами Веды, и даже раньше; ее корни уходят в историю континента My. когда все существа «питались Благодатью Божьей, пока не отпали от нее» и не начали получать пищу из атмосферы. Нам было изначально дано хранить и нести ответственность за жизнь Минерального, Растительного и Животного царств, мирно сосуществуя с ними. Однако, где-то по пути человек стал менее утонченным, менее восприимчивым и любящим, чем это было вначале.

В том, что касается лично меня, я считаю процесс возвращения к питанию чистым эфиром возвращением к истинной Цивилизации Человека.

Признавая Божественное Совершенство во всем и распознав, что весь процесс эволюции Человека был естественной, предначертанной частью его великого странствия, я также придерживаюсь

идеи необходимости проживания каждого момента жизни на пре- деле его потенциала. Я также приветствую идею позволять всем иным формам жизни выражать себя так, как они пожелают. Жить без угрозы «попасть к кому-нибудь на обед» и избавиться от страха стать жертвой бесчувственного убийства по невежеству - все это еще предстоит освоить всем проявлениям Жизни на нашей планете.

Я убедилась на собственном опыте, что для массового сознания Запада эти идеи еще не нашли достойного отклика и выражения, поскольку они подрывают самые основы общественного мнения. «Если не будеш есть, то умрешь»; «Есть две неизбежности в жизни каждого — рождение и смерть», и тому подобные обветшалые мысли загромождают ум все еще слишком многих людей!

Я помню чувство, которое объяло меня на журналистском «допросе» недавно в Гонконге: будь мы учеными, исследующими проблему мирового голода и поиска средств от него — несомненно, на нашей стороне была бы поддержка прессы, правительств и частных фондов, не то что сейчас!

Найдя успешное решение этой проблемы «на кроликах», мы получили бы Нобелевскую Премию за позитивный вклад в мировую науку, ведь две трети населения мира страдают от недостатка пищи!

Однако, мы — не ученые, а просто люди, чутко прислушивающиеся своему внутреннему руководству и исследующие человеческий потенциал под флагом Духовного Поиска. При этом, наш успех неоспорим, и результаты могут быть подтверждены всеми доступными способами. Успешное разрешение нами глобальной проблемы рассмотрено в главе «Всемирный Потенциал».

Да, эту информацию можно назвать революционной, и она потребует от каждого человека сознательного вступления на путь Мастерства и власти над самим собой. Только так она может быть принятой общественным сознанием и внести свой вклад в эволюцию человеческого сообщества.

 

Глава 9

Date: 2015-09-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию