Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перепрограммирование желез для клеточного Возрождения





Вот простая техника, данная мне Джоанной Чсрри из Международного Института Мастерства Вознесения на горе Шаста (Калифорния, США). Предназначение этой практики — возродить жиз-неподдерживающую функцию гормонов взамен существующей программы «отбирания жизненной силы». Поскольку разум — хозяин тела и его материи, то очевидно, что «сбой» его программ привел к утрате способности тела поддерживать чистоту и регенерацию своих физических клеток. Это произошло по причине введения программы «самоуничтожения» извне. Пока человек верит, что смерть — естественный процесс, его тело будет поддерживать эту программу, невзирая на врожденную способность поступать иначе.

Простая техника для перепрограммирования производства гормонов внутри тела, подобная приведенной здесь, может действо вать только в случае, если применяющий ее полностью отказался от менталитета «смертника».

• Войдите в состояние в медитации, созерцания.

• Настройте свои энергетические поля дыханием и Светом.

• Визуализируйте луч Света, нисходящий из Высшего Источни- ка в вашу двенадцатую чакру, где Присутствие Я ЕСМЬ соединяет- ся с вашим Существом, а затем — вниз по остальным чакрам, входя в макушку головы через коронную чакру.

• Пусть этот луч бело-золотого Света наполнит собой каждую клеточку вашего мозга.

• Инструктируйте свет полностью «заякорить» и активировать вначале ваш гипофиз, а затем — шишковидную железу.

• Инструктируйте свои железы отпустить от себя программиро- вание вашими прежними убеждениями и с этого момента произво- дить исключительно жизне-поддерживающие и омолаживающие гор- моны, держа курс на достижение физического бессмертия.

• Почувствуйте, как световой луч достигает вашего горла и на- полняет каждую клеточку светом.

• Инструктируйте свою щитовидную железу и горловую чакру сделать то же самое.

• Визуализируйте и чувствуйте, как луч продолжает движение вниз, наполняя собой каждую клеточку вашего тела.

• Инструктируйте тимус, адреналиновую, поджелудочную желе- зу и половые железы поступить точно так же.

• Поблагодарите свою эндокринную систему за верную службу которую она несла согласно прежней инструкции, и объясните ей. что отныне вы входите в состояние физического бессмертия и тре- буете от нее полного повиновения новым командам, исходящим от вас. Отныне ваша система убеждений направлена на достижение полной гармонии с вашим Изначальным Божественным Планом.

Date: 2015-09-18; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию