Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и место проведения турнира





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении III юниорского турнира по стрельбе

Из традиционного и классического лука

«Стрелы Идны»

 

 

Г. Глазов, 2015

Общие положения

 

1.1. Юниорский турнир по стрельбе из традиционного и классического лука «Стрелы Идны» в муниципальном образовании «Город Глазов» (далее - турнир) проводится для развития и популяризации стрельбы из лука, пропаганды здорового образа жизни и альтернативного вида отдыха и развлечения, привлечения детей, подростков, молодежи и взрослых к стрелковому спорту и активному отдыху.

1.2. Турнир проводится с целью установления контактов и связей между организациями и отдельными стрелками, обмена знаниями и опытом, объединения усилий в работе по дальнейшему развитию стрельбы из лука, повышения спортивного и технического мастерства участников турнира и выявления лучших участников турнира, а также с целью пропаганды памятника истории и археологии - средневекового городища Иднакар.

1.3. Турнир организуется для определения первенства (победителя) в соответствии с личными достижениями.

 

Организаторы и руководители турнира

2.1. Организаторами турнира являются:

- Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики;

- Бюджетное учреждение культуры Удмуртской Республики «Историко-культурный музей-заповедник Удмуртской Республики «Иднакар».

2.2. Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляют организаторы турнира совместно с представителями клуба стрельбы из лука «Марган».

2.3. Непосредственное руководство проведением турнира возлагается на судейскую коллегию турнира.

Судейская коллегия формируется из представителей БУК «ИКМЗ» УР «Иднакар», представителей клуба стрельбы из лука «Марган».

 

Сроки и место проведения турнира

 

Турнир проводится 5 сентября 2015 года.

Место проведения: Удмуртия, г. Глазов, ул. 70 лет Октября, д. 1, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-спортивный центр «Победа», спортивный зал.

 

Date: 2015-09-18; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию