Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условие проведения соревнований





Соревнования по игровой тактике ведения поединка

Соревнования проводятся в защитном оборудовании среди детей 6-11 лет и имитируют проведение поединка соревнований по кумитэ.

Соревнования по кумитэ

Соревнований проводятся в соответствии с правилами соревнований по каратэ и правилами Всемирной Федерации косики каратэ (WKKF) по олимпийской системе с присвоением одного третьего места.

Длительность проведения поединков в категориях у детей, юношей, девочек и девушек – 2 минуты.

Соревновательные категории:

Дети и юноши:

 

6 лет - до 24 кг. - св. 24 кг. 7 лет - до 25 кг. - св. 25 кг. 8 лет - до 26 кг. - св. 26 кг. 9 лет - до 26 кг. - св. 26 кг. 10-11 лет - до 32 кг. - до 40 кг - св. 40 кг. 12-13 лет - до 37 кг. - до 47 кг - св. 47 кг. 14-15 лет - до 51 кг. - до 61 кг. - св. 61 кг.

 

Девочки:

7 лет Абс. 8 лет Абс. 9 лет Абс. 10-11 лет Абс. 12-13 лет Абс. 14-15 лет Абс.

Сентября

Взвешивание

Мандатная комиссия

Начало соревнований

Порядок проведения жеребьевки

Жеребьевка проводиться согласно установленных правил по видам спорта.

Основанием для проведения жеребьевки являются заявочные листы представителей команд и протоколы взвешиваний по весовым категориям.

Жеребьевка проводится Главным судьей соревнований и членами мандатной комиссии в присутствии представителей всех команд - участниц (по одному представителю от каждой команды).

Результатом жеребьевки являются соревновательные таблицы по каждой весовой категории.

 

Порядок подачи протеста.

 

Протест на имя Главного судьи соревнований подается только официальным представителем команды лично до вынесения окончательного решения относительно исхода поединка судейской бригадой.

Поданный протест после объявления победителя на решение судейской бригады влияния не оказывает.

Date: 2015-09-18; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию