Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Дисциплинарные наказания

30.1 Фол последней надежды – красная карточка, удаление игрока до конца мачта + 3 минуты без игрока, с правом дальнейшей замены.

30.2 Фол последней надежды, в виде бросания на поле посторонних предметов – временная остановка игры, красная карточка, дисквалификация нарушителя на 1 игру.

30.3 За оскорбительные жесты в адрес партнера, соперника, арбитра, работников протокольной группы – удаление игрока до конца мачта + 3 минуты без игрока, с возможностью дальнейшей замены + дисквалификация от 1 до 5 игр на усмотрение арбитра и организаторов, начиная с момента нарушения прямо во время матча.

30.130.4 За нецензурные выражения в адрес партнера, соперника, арбитра, работников протокольной группы – удаление игрока до конца мачта + 3 минуты без игрока, с правом дальнейшей замены.

+ дисквалификация от 1 до 5 игр на усмотрение арбитра и организаторов, начиная с момента нарушения прямо во время матча, с возможностью замены.

30.130.5 За умышленный удар партнера, соперника, арбитра, работников протокольной группы во время игры – удаление игрока до конца мачта + 3 минуты без игрока, с правом дальнейшей замены + дисквалификация от 5 до 8 игр + штраф в размере 5 000 рублей в сторону пострадавшего.

30.6 За умышленный удар партнера, соперника, арбитра, работников протокольной группы после окончания игры – дисквалификация от 8 игр до 3 лет + штраф 10 000 рублей в сторону пострадавшего.

30.7 Неявка команды на игру без уважительной причины, указанной в пункте 6.9. – техническое поражение 0:10 + штраф 3000 рублей путём перечисления средств на счёт организаторов.

30.8 Опоздание команды на игру более чем на 10 минут считается неявкой. Неявившейся команде засчитывается – техническое поражение 0:10 + штраф 2 000 рублей путём перечисления средств на счёт организаторов.

30.9 Если после удаления игроков в любой из команд осталось менее четырех игроков (включая голкипера), то игра должна быть прекращена, а поражение засчитывается команде, в которой осталось менее трёх игроков. Если менее четырех игроков осталось в обеих командах, то им обеим засчитывается техническое поражение 0:10

Date: 2015-09-18; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию