Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 34. 20-ого июля Роберт Гордон закончил все приготовления и оборудовал машинами с усыпляющим газом все армии и все самолеты





20-ого июля Роберт Гордон закончил все приготовления и оборудовал машинами с усыпляющим газом все армии и все самолеты. По инструкции они должны были распространить газ по линии от Мексиканского залива до Великих озер, из Лос-Анджелес к Сиэтлу. Он решил сообщить всем генералам Союзнического лагеря о том, что он собирался делать, чтобы они поняли, какую власть он имел. Союзнические войска были уведомлены, но не могли предотвратить этого, потому что они не смогли бы увидеть или услышать приближение невидимых самолетов.

Он назначил Уолтера Кеннелуорта и Полковника Эдну Кеннелуорз Генералами. Он приказал генералу Вольтеру Кеннелуорзу взять ответственность за штаб в Нью-Йорке и управлять машиной с усыпляющим газом и использовать "Демон Смерти" в случае критического положения. Однако, он чувствовал уверенность, что больше не будет нападений. Генералу Эдне Кеннелуорз приказал отправиться в Вашингтон и возобновить работу в здании Капитолия в случае необходимости.

Сам он собирался в Лондон, Берлин, Москву, Мадрид и Токио на «Ангел Милосердия Мэри» и разрушить здания в этих городах и легким лучом поместить каждый город в темноту, заставить людей спать в течение 7 дней. Тогда он разрушил бы или завоевал бы каждый важный город через 6 дней, также как Бог создал мир через 6 дней, и что в 7-ой день он вернулся бы в Нью-Йорк и ждал подписания мира с союзниками. Он рассказал посредством радио свои планы и сказал, что это будет миссией милосердия и что он не собирается убивать, если это возможно, но что он должен продемонстрировать власть, что он мог уничтожить людей и здания в случае необходимости.

Мир был изумлен и поражен, но конечно не полагал, что это возможно. В 7 утра 21-го июля, Верховный Командир Гордон сел на самолет «Ангел Милосердия Мэри» и через три часа прибыл в Лондон. Он предупредил очистить все большие здания на Ломбарде и Даунинг-стрит. Они не могли видеть его самолет или слышать его, но они знали, что он кружил где-то над Лондоном. Люди были испуганы и выбегали из зданий. Женщины и дети были эвакуированы в безопасное место и смертельный луч медленно начал делать свою работу. Большое здания рушились, медленно тая как масло. Люди на улицах падали на колени и молились Богу, чтобы он спас их от этой большой невидимой силы. Многие подумали, что это действовала невидимая власть с небес, которая пришла, чтобы разрушить мир, и что это было концом света. Когда он закончил разрушение большого количества зданий, чтобы показать им свою власть, он прокружился над Лондоном снова, выпуская усыпляющий газ, все люди засыпали. Силой своей машины он погасил все электрические огни в городе и оставил его в темноте. Новости об этом ужасном бедствии были посланы с Лондона до штаба Союзнического Врага в Соединенных Штатах. Верховный Командир Гордон на следующий день перешел к Берлину. Он намеревался преподать урок немцам, который они никогда не забыли бы. Он не собирался убивать людей, но хотел разрушить столько зданий в Берлине, чтобы они не забыли о его посещении. Гордон разрушил все важные здания на деловых улицах, обратив всех в 7-ми дневной сон и оставив Берлин в темноте. Когда он закончил бомбардировку зданий в Берлине, он послал сообщение президенту Франции, чтобы лично поблагодарить его за большую помощь, которую Франция предоставила ему в этой войне. Президент пообещал объявить для него праздник и дать ему прием, еще больше того, что был оказан Капитану Линдбергу 21-го мая 1927 года. Он оставил Берлин и в скором времени был в Париже. Гордон поставил на якорь самолет около того же самого места, где приземлился Линдберг более пяти лет назад. Президент, сердечно, поприветствовал его на коленях и поцеловал его щеку и руки, благодаря его за изобретения, который помогли закончить войну навсегда. Верховный Командир Гордон привез письмо от президента Соединенных Штатов, благодарящего Францию за ее поддержку и выражающего уверенность в ее поддержке в будущем. Он рассказал президенту о своих планах относительно создания Объединенного королевства мира. Что он собирался созывать все страны в Нью-Йорк на мирную конференцию, когда закончится война, и он был уверен, что это произойдет, когда он вернется в Нью-Йорк.

Президент уверил его, что Франция будет очень счастлива быть первой страной, которая присоединится к Соединенными Штатами для создания Объединенного королевства мира. Он сказал президенту Франции, что привез на борту "Мэри" одну из его туннельных машин, которую он хотел поместить на одно из самых высоких зданий, установить воздушный туннель между Нью-Йорком и Парижем так. Он проверил машину после того, как она была установлена, послал один из самолетов в Нью-Йорк через туннель. Путешествие туда и обратно заняло один час и тридцать минут. Он объяснил президенту, что при создании вакуумного пространства, можно было вести машину в безопасности на потрясающей скорости. Он проинструктировал Луи Корде, одного из известных асов французской авиации, как обращаться с туннельной машиной.

Затем Верховный Командир Гордон отправился в Лиссабон и Мадрид, разрушил их самые важные здания и обратил людей в сон на 7 дней. В Риме он разрушил все соборы и правительственные здания. Он сказал римскому папе молиться в течении 7 дней, пока люди будут спать, и что он хотел донести до людей, что у Бога намного больше власти, чем у любого правителя или властелина и что настало время одной религии, одного Объединенного королевства мира и одного Бога. Затем он последовал к красивому городу Вена и приказав убрать людей из зданий, включил "Демона Смерти" и здания «растаяли». Выпустив усыпляющий газ, он попрощался с Веной и перешел к Москве. Бедные и необразованные жители России были предупреждены о его прибытии. Газеты рассказывали о случившемся в других городах, и люди понимали, что их ждет. Многие из них утопились, другие пошли в леса, чтобы скрыться. Москва была взволнована как никогда прежде. Он опустился очень низко и определил местонахождение зданий, и будучи уверенным, что там нет людей, включил "Демона Смерти». Люди, видя все это, были уверены, что пришел конец, потому что они не видели источник из-за которого свершались разрушения и думали, что это сам Бог. Усыпив людей, Гордон отправился в Константинополь. Там он использовал смертельные лучи, выпуская их в воду и взрывая их суда; оставил город в темноте, чтобы он мирно спал. Его следующая остановка была в Александрии и Каире. Там он разрушил основные здания и взорвал военные корабли, оставляя людей спать, как он сделал это в других городах. В Бомбее он разрушил храмы и большие здания, затем направился в Пекин, где разрушил тысячелетние здания и перешел к Токио. Японцы первыми объявили войну Соединенным Штатам и должны были получить урок, который помнили бы всю жизнь. Он выпустил смертельные лучи в воду и разрушил линейные корабли. Усыпив людей, он перешел к Мельбурну и Сиднею. Австралия оставалась нейтральной и была дружественна к Соединенным Штатам. Он нес благодарственное письмо от президента Соединенных Штатов жителям Австралии. Он объявил, что Мехико станет городом, где он проведет заключительную и самую большую демонстрацию власти «Мэри Ангел Милосердия». Мексиканцы и испанцы знали, что Гордон родился в штате Техасе, значит им не ждать пощады. Он сказал им, что эта машина берет

власть из воздуха, и что лучи были достаточно мощны, чтобы растопить горы, и что он разрушит некоторые из гор Мексики и все старые пирамиды. Прежде, чем он достиг Мехико, он бросил якорь на горе, включил смертельный луч для проверки, гора разрушилась. Прибыв в город, он сообщил, что он разрушил горы, чтобы выполнить пророчества Библии, в которой сказано, что каждая гора должна быть положена низко и каждая долина должна быть возвеличена. Когда Гордон закончил его разрушение города, он послал сообщение по радио в Нью-Йорк и Вашингтон о том, что он был на пути домой. Верховный Командир Гордон послал сообщение в свой родной город Тексаркана, Техас, что он там приземлится и позволит каждому посмотреть на «Мэри». Когда он прибыл туда, он кружил над его старым домом около Красной реки, затем пролетел вниз по авеню Стэйтлайн и поставил на якорь «Мэри» на высоте приблизительно 100 футов. Это было самым большим праздником, который когда-либо проходил в Тексаркане. Его дорогая старая мать была самой счастливой женщиной в мире.

Затем он прибыл в Монреаль, поблагодарил канадцев за лояльность и помощь и пригласил их поучаствовать в мирной конференции. Затем Гордон прилетел в Нью-Йорк. «Ангел Милосердия Мэри» кружила над Нью-Йорком и приземлилась в Мамаузе. Генерал Вольтер Кеннелуорз был при исполнении служебных обязанностей и сообщил, что случилось во время отсутствия Гордона, хотя он поддерживал контакт с ним по радио все время и информировал его обо всем.

 

Date: 2015-09-18; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию