Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 31. Наступило первое апреля 1932 года, враг не нападал





Наступило первое апреля 1932 года, враг не нападал. Очевидно, союзники делали обширные приготовления к нападению. Верховный Командир Гордон решил наступить первым. Он послал Франции инструкции по повторному нападению на Англию и Германия. Франция была хорошо подготовлена и имела большое количество самолетов. Нападение успешно началось. Когда эти новости достигли вражеского штаба в Соединенных Штатах, там были в замешательстве. Они думали, что это было тайной для Соединенных Штатов, отказывающихся принимать мирные условия, но чувствовали, что Франция не могла протянуть долго в одиночку. «Телефон» записал сообщение о том, что большой флот японских и испанских самолетов был послан через Атлантический океан, чтобы напасть на Францию. Верховный Командир Гордон приказал, французам встретить нападение. Большое сражение бушевало в Атлантике. Тысячи вражеских самолетов падали в океан. Испанцы и японцы ушли. Это остановило Германию и Англия от нанесения ответного удара по Франции. Когда эти новости достигли вражеский штаб в Соединенных Штатах, они полагали, что большое количество самолетов Соединенных Штатов охраняло Атлантику и подумали, что пришло время, чтобы напасть на восточное побережье Соединенных.

В июне 1932 года, враг решил напасть на восточную часть Соединенных Штатов. Верховный Командир Гордон имел время, чтобы осуществить достаточные приготовления. Он оставил Полковника Кеннелуорза в Бостоне с одной из машин с сонным газовых, а сам остался в Нью-Йорке с "Демоном Смерти," ожидая нападения на на Нью-Йорк.

 

СРАЖЕНИЕ в БОСТОНе

6-го июня, враг напал на Бостон. Самолеты в большом количестве летели со всех сторон. Полковник Кеннелуорз позволил им приблизиться на разумное расстояние, а затем высвободил спящий газ среди всех вражеских самолетов. Летчики немедленно заснули, самолеты медленно понижались к земле, некоторые приземлились на воду и не повредились. Сотня за сотней самолеты разделяли ту же самую судьбу. Из всех самолетов, отосланных врагом, ни один не возвратился. Полковник Кеннелуорз сообщил Гордону, что Бостон в безопасности, - что ни один человек не пострадал, и ни одна бомба не упала на город. Командующие Союзнических Вражеских армий не могли получить ни одного сообщения о том, что случилось с самолетами, которые полетели на Бостон. Они решили, что если ни один самолет не вернется и не поступит никакое сообщение, их настигла та же самая судьба, что и с самолетами при нападении на Детройт; что у американцев, конечно, было что-то, с помощью чего, это стало возможным. Это было необычно. Они теперь знали, что сделали самую большую ошибку, не расправившись с американцами после сдачи Чикаго. Они должны были отказаться предоставить перемирие на 15 дней. Другая большая ошибка была длинной задержкой между нападением на Детройт и нападением на Бостон. Это позволило американцам подготовится. Что-то надо было сделать и очень быстро. Они решили сконцентрировать великое нападение на Нью-Йорк и Вашингтон, сделав Вашингтон заключительным звеном. Это должно было стать самым большим сражением во всей истории.

Ночью 7-ого июня, Верховный Командир Гордон утомился своей длинной бессменной вахтой при ожидании нападения на Нью-Йорк. Он назначил Полковника Эдну Кеннелуорз ответственной за "Демона Смерти", в то время как сам решил поспать нескольких часов. В то время как он спал, сработал "Говорящий телефон» и секретный радио-коммуникатор. Полковник Эдна Кеннелуорз прослушала ближайшие планы врага. Когда на утро Гордон вошел в штаб на верху Мамауза, она поприветствовала его и сказала: "Верховный Командир Гордон, день вашего рождения приближается, враг собирается нападать на Нью-Йорк, вероятно, с 100 000 самолетов и мы должны защитить город. Это будет день всех дней для Вас". Он ответил: "Я совсем забыл о моем дне рождения. Мы настолько заняты, готовясь к финалу, что у меня нет времени думать о себе».

В 8 часов вечера 8-го июня, Верховный Командир Гордон стоял около "Демона Смерти" и скоро заметил, что в другой стороне комнаты сработало радио. Он подошел, и стал слушать приказы, идущие от вражеских штабов, которые представляли инструкции для объединенного нападения на Нью-Йорк в 10 часов этой ночью. Он немедленно приказал, чтобы электрические огни горели всю ночь, и все здания были хорошо освещены, чтобы показать свою веру и дать врагу знать, что он ожидает нападение. Полковнику Эдне Кеннелуорз приказано было проинструктировать весь армейский штаб об этом.

 

ГИГАНТСКОЕ НАПАДЕНИЕ НА НЬЮ-ЙОРК

Когда враг получил эти новости, стало понятно, что их планы каким-то образом просочились, но было уже задерживать нападение. Приблизительно в 10:10, Верховный Командир Гордон увидел первый самолет флота, приближающийся на 40 или 50 миль к реке Гудзон. Он наблюдал его, пока он не оказался приблизительно в 20 милях от Нью-Йорка, около Йонкерса, тогда он медленно качнул "Демон Смерти" вокруг и включил лучи, в то же самое время началась выработка усуыпляющего газа. Он охватил территорию в радиусе 50 или 60 миль, и когда лучи от "Демона Смерти" ударил вражеские самолеты, их двигатели превратились в жидкое пламя. Верховный Командир Гордон видел, что "Демон Смерти" делал свою работу, таким образом, он нажал кнопку и появилась Полковника Эдна Кеннелуорз. Он сказал ей надеть мощные очки и смотреть на понижение самолетов. Она видела двигатели, расторгнутые пламенем от лучей "Демона Смерти" и падение самолетов один за другим. Спустя несколько минут после того, как северная армия была уничтожена, потсупил сигнал о том, что большой флот самолетов движется поперек Великого южного залива. Гордон раскачивал "Демона Смерти" Он позволил им подобраться в пределах 30 - 40 миль, и тогда он снова запустил "Демон Смерти." Самолеты стремительно понижались в огне, падая в океан. Он увидел вдоль острова Статен другое скопление самолетов, которые, как он знал, прибыли из Южного штаба. Он позвал Эдну Кеннелуорз и сказал: «На сей раз вы можете управлять "Демоном Смерти" и разрушить южное крыло». Она видела, как их двигатели превращались в жидкость, Повернувшись к Гордону, она сказала, "Взгляните". Он сосредоточил свои мощные очки на юг и увидел, что воздух был ясным. Повернувшись он сказал: "Эдна, Вы замечательная женщина. Это дни женщины и их влияние должно помочь выиграть войну".

«Конечно, почти весь мир против нас и мы побеждаем, - сказала она, - Это должно означать конец войны. Я знаю, что это - план Бога, преподать человеку урок, чтобы он прекратил воевать, это действительно кажется позором, что мы должны забрать жизни у этих невинных мужчин, которых эгоистичными правителями их стран заставили напасть на нас".

"Вы вполне правы, – ответил он, - Ваш благородный муж изобрел усыпляющий газ, потому что я хотел защитить мою страну и выиграть войну с наименьшими потерями человеческих жизней. С этого времени, мы будем использовать усыпляющий газ, и война скоро будут закончена. Я знаю то, что будет еще одно заключительное нападение на Нью-Йорк через несколько минут и я собираюсь оказать Вам честь использования этой машины и окончить заключительное нападение на Нью-Йорк без человеческих жертв ".

Полковник Эдна Кеннелуорз приказала: "Включите газовую машину. Туннель готов и когда летчики заснут, самолеты погрузятся в воздушный туннель. Это будет тихая, безболезненная победа, но она продемонстрирует нашу власть врагу и миру ". Медленно и тщательно, дрожащей рукой она привела в действие мощный газ, и когда она видела, что тысячи самолетов начинают медленно погружаться в воздушный туннель, она подумала, как же она рисковала жизнью, уснув при эксперименте на семь дней, чтобы доказать успех мужа, который изобрел его, и ради любви к своей стране. Она подумала о судне "Мэри Ангел Милосердия" и затем поняла, что усыпляющий газ нужно назвать "Богом Милосердия", потому что он помогал выиграть войну гуманным путем, не губя человеческие жизни. Ее память вернулась к большому разрушению Лос-Анджелеса и Сан-Франциско и прежде всего, она вспомнила о более чем миллионе потерянных жизней при сражении у Чикаго; как беспощаден был враг, убивая женщин или детей. Она знала, что враг использовал отравленный газ различных видов, отравляя воду и пищевые продукты в различных городах. Пока эти мысли мелькали в ее сознании, батальон за батальоном ныряли в туннель. Все машины работали успешно и совершенно. Усыпляющий газ сделал свою тихую, безболезненную работу и более чем 50 000 самолетов благополучно отдыхал в воздушном туннеле.

В 12:30 небо на Западе было ясным и в поле зрения не было ни одного вражеского самолета. Когда последний самолет благополучно погрузился в туннеле, Гордон расслабился, и на его лице появилась улыбка победы. Его первая мысль была о Мэри, его следующая мысль была о друге Уолтера Кеннелуорзе. Он послал первое сообщение победы на его секретное радио: "Враг напал на Нью-Йорк с четырех сторон, более100 000 самолетов. «Демон Смерти» сделал свою работу. Туннельные машины выполнили чудо. Больше чем 50 000 летчиков спит в наших сетях. Ваше большое открытие сделал эту победу безболезненной. Эдна, ваша жена, вложила свою лепту в победу на заключительной стадии".

Кеннелуорз был вне себя от радости, зная, что конец войны был рядом. Его ответ был краток - "Поздравляю, Роберт Гордон. Я надеюсь, что Вы сможете увидеть Мэри, чтобы разделить с ней эту победу". Затем Гордон подумал о Генерале Персоне, который был его другом и спас его жизнь после его захвата японцами при сражении в Сан-Франциско. Он сообщил ему о победе. Это было самыми лучшими новостями, которые генерал Персон когда-либо получал в жизни. Он чувствовал себя вдвойне счастливым, потому что он верил в Роберта Гордона с самого начала и предложил назначить его Верховным Командиром. Он ответил: "Верховный Командир Гордон, наша страна не допустила ошибки, когда отдала свою судьбу в ваши руки. Моя вера в Вас была высока и я был уверен в Вас всегда. Примите мою искреннюю благодарность за те заслуги, которые Вы отдали нашей стране. Вы заслуживаете всей чести и наград, которую мы можем дать Вам ".

Президент Соединенных Штатов заказал самый быстрый самолет, чтобы поздравить Верховного Командира Гордона. Гордона мог расслабиться от потрясающего напряжения, он пошел за стол и взял Библиюя. Обратившись к е Иэзекилю 5: 2, он читал: «Третью часть сожги огнем посреди города, когда исполнятся дни осады; третью часть возьми и изруби ножом в окрестностях его; и третью часть развей по ветру; а Я обнажу меч вслед за ними». Он знал, что Иэзекиль говорил о воздушном туннеле, говоря о рассеивании третьей части армии по ветру. Затем он прочитал главу 17: 3: «Скажи: так говорит Господь Бог: большой орел с большими крыльями, с длинными перьями, пушистый, пестрый, прилетел на Ливан и снял с кедра верхушку». Имелся в виду Дядюшка Сэм, большой орел, который выиграл войну. Кедр означал высокое здание высотой110 этажей, где у Гордона теперь был штаб. Он читал далее Иэзекиля 31: 4: «Воды растили его, бездна поднимала его, реки ее окружали питомник его, и она протоки свои посылала ко всем деревам полевым». Он знал, что Иэзекиль упоминал Англию, когда она была хозяйкой морей, но затем дядюшка Сэм доказал, что он орел воздуха и завоюет все страны мира. Он читал далее Иэзекиля 33: 21: «В двенадцатом году нашего переселения, в десятом месяце, в пятый день месяца, пришел ко мне один из спасшихся из Иерусалима и сказал: "разрушен город!». Он интерпретировал это так, что городом этим был Чикаго, где враг получил свою последнюю большую победу. Затем он прочитал Иэзекиля 37: 22: «На этой земле, на горах Израиля Я сделаю их одним народом, и один Царь будет царем у всех их, и не будут более двумя народами, и уже не будут вперед разделяться на два царства». Он был уверен, что это означало, что Северная и Южная Америка должны объединить все страны мира и что должен был быть один правитель, один король, и он был Богом. Он продолжал читать Иэзекиля 39: 11: «И будет в тот день: дам Гогу место для могилы в Израиле, долину прохожих на восток от моря, и она будет задерживать прохожих; и похоронят там Гога и все полчище его, и будут называть ее долиною полчища Гогова». Он подумал, что здесь упомянуто сражение за Нью-Йорк. Там где сказано, что "это должно остановить пассажиров," упомянут сонный газ, который заставил летчиков падать в воздушный туннель, и действительно множество из них были похоронены выше долины и лугов Нью-Джерси. Далее в главе 39:9 он прочитал: «Тогда жители городов Израилевых выйдут, и разведут огонь, и будут сжигать оружие, щиты и латы, луки и стрелы, и булавы и копья; семь лет буду жечь их». Он был уверен, что здесь подразумевался "Демон Смерти".

 

 

Date: 2015-09-18; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию