Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. В будущем одним из способов транспортировки будет самолет, и я уверен, что их будут использовать в войне





ЦИКЛЫ ТРАНСПОРТИРОВКИ

В будущем одним из способов транспортировки будет самолет, и я уверен, что их будут использовать в войне. Библия рассказывает, что Енох, седьмой человек после Адама - число, вообще относящееся к предсказаниям - был переведен на небеса благодаря его вере в возрасте 365 лет. Это произошло примерно в 3017 до н. э. В.с. Я полагаю, что тогда были все современные изобретения и что Енох поднялся вверх на самолете. Т е, кто писали книгу, вероятно не имели представления о самолетах, а просто увидели и подумали, что Енох поднялся на небо, сейчас мы в 5000-летнем цикле, со времени, когда Енох был переведен на небеса, и это указывает прогресс самолетов в наше время. Илия тоже был отправлен на небеса в облаке огня, в 896 до н.э. Я верю, что это также был самолет. Так как колесница была замечена со сверкающим огнем или газом, летописец мог подумать, что что-то подняло Илия к небесам. Человек, сначала ходил по земле, затем преодолел воду, и в конце концов, совершил самый большой подвиг из всех, преодолел воздух, что было явно предначертано в Библии.

В 1602 году в Нью Кастле, Англия, была построена железная дорога, которой управляла лошадиная сила. В 1776 году были положены первые железные рельсы, первый важный шаг в укреплении железных дорог. В июле 1801 года был закончена прокладка трамвайных путей от Кройдена до Вэндсворфа, в Англии. В 1802 - был изобретен первый локомотив с высоким давлением. В 1824 году первый локомотив, созданный Джорджем Стивенсоном, который двигался со скоростью 6 миль/час. В 1829 - была создана ракета со скоростью 15 миль/час. В 1834 - Локомотив «Светлячок» со скоростью двадцать миль в час, и в 1839 - «Полярная звезда» со скоростью 37 миль/час.

Человек использовал воздух как силу для парусных судов задолго до того как узнал, что его можно использовать для путешествий посредством самолетов. Первая идея относительно паровой навигации была запатентована Джонатаном в 1713 году, а в 17 году Фитч запатентовал пароход. Первый реальный пароход был создан Фултоном в 1793 году. 9 августа 1803 года Фултон на пароходе «Клермонт» совершил первую поездку вверх по р. Гудзон. 15 июля 1819, впервые на пароходе была совершена поездка из Нью-Йорка до Ливерпуля за двадцать шесть дней. В октябре 1829года в Ливерпуле был запущен локомотив с паровыми вагонами. В июне 1838 года – «Великий Запад» совершил поездку из Бристоля в Нью-Йорк, рейс за 18 дней. Следующая запись об океанских путешествиях была сделана в 1851году, когда «Tихий океан» пересек Атлантику за 9 дней, 19 часов и 25 минут. В 1917, немецкая подводная лодка совершила успешную поездку от Германии до Балтимора.

Появление автомобилей, или газовых двигателей, началось в 1877 году, когда Отто изобрел первый газовый двигатель. В 1879, двигатель, работающий от бензина, был изобретен Селдоном. Заметьте, что это повторялось в 500-летний цикл, и за 100 лет до того, как была сделана первая построить железную дорогу. И в 1783 году в первый раз взлетел воздушный шар с пассажиром.

В наши времена первая попытка человеком преодолеть воздух за счет самолета или воздушного шара была в июне 1783 года, когда Иосиф и Стивен Монтголфир создали первый воздушный шар без пассажиров. В 1859 года Джон Виз пролетел на воздушном шаре от СентЛуи к Хендсону, Нью Йорк, за двадцать часов; самое большое расстояние, достигнутое за это время. В 1900 году граф Зеппелин первым пролетел на дирижабле. В ноябре 1903 году Уилбер и Орвилл Райт совершили первый полет на аэроплане, который поднялся за счет их силы. Необходимо отметить, что это произошло спустя 100 лет после того, как Фултон на пароходе проплыл по р. Гудзон, снова повторяется 100-летний цикл. В июле 1908, Гленн Х. Кертисс пролетела на первом самолете. В июле 1909, Чарльз К. Гамильтон летел из Нью-Йорка до Филадельфии – 74 мили. За 100 лет до этого, в 1807, Фултон запустил первую линию пароходов по р. Гудзон.

С 1914 до 1918, самолеты использовались в Великой Мировой войне; за 100 лет до того, как Атлантический океан был пересечен пароходом. В июне 1919 - безостановочный полет от Сент Джона, Ньюфаундленд, к Ирландии. В июле 1919, R-34 совершил успешный полет из Шотландии до Минеолы, Длинный остров, за 64 часа и 13 минут. С 17-ого марта до 28 сентября 1924 года Л. Смит и Ли Уод облетели весь мир в первый раз. 1926 год, май - Ричард Э. Бэрд кружился над Северный полюсом на дирижабле. 21 мая 1927, Чарльз A. Линбергх впервые успешно пролетел Атлантический океан, вылетев из Нью-Йорка и долетев до Парижа. Прошло 100 лет с тех пор, как скорый пароход пересек Атлантический океан. Как железная дорога и перевозки по морю делали большие успехи с 1807 года по 1838 год, так и транспортировка самолетом прогрессировала, и я предсказываю, что в 1938, самолеты будут летать со скоростью 1000 миль/час ко всем частям света, перевозя пассажиров и груз. Моя интерпретация циклов, повтор в будущем, указывает на то, что в 1928 – 1932 г.г. произойдет одно из самых великих сражений всей истории, причем борьба будет в воздухе. Следующие несколько лет самолеты будут с успехом летать по всему миру и перевозить пассажиров.

Человек преуспел в том, что мог путешествовать на земле, используя пар, газ и электричество. Автомобиль решил проблему перевозки без рельс с помощью мотора. Над водой человек взял власть изначально с помощью обыкновенной каноэ, затем парусным спортивным судном, а позже быстрыми пароходами и субмаринами, которые плавали тайно под водой.

Следующей и последней стихией был воздух. Вполне естественно ожидать, что самое крупное сражение всех времен будет в воздухе, когда все современные изобретения уже будут использованы для разрушения человеческих жизней. Как сказано в Библии, если время сократить, ни одного человека не останется на этой земле. И Хорошая Книга обещает, что это произойдет. Нации будут пробовать новый способ, чтобы завоевать друг друга, до того как Великобритания, как говорится в Библии, осознает его.

Date: 2015-09-18; view: 530; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию