Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября





Утром как полагается, пила сульфат и воду. Бегала в туалет, но до 10 часов камней не было.

10:00 — выпила стакан грейпфрутового сока.

После 10:00

- стали выходить сотни мизерных, не более 0.5х0.5, ярко-преярко-зеленых, салатовых практически. А вот с крупными размерами в этот раз облом!

Я-то ждала оковалков. Увы. Во-первых, самый крупный оказался 9 мм в длину — остальные от силы 5 мм:

А во-вторых, ярко-салатовые камни выходили не в плотной своей структуре, а полуразвалившиеся, размякшие, растекшиеся, полуслизистые — как капли жирного соуса, приготовленного на муке. «Капель» таких было около сотни или больше. Видимо, после первой чистки печень «запустила движок», пищеварительные ферменты в соках ЖКТ входят, наконец, в свои права, и организм начал потихоньку «растворять» отходы.

10:30 — съела апельсин

11:30 и далее — виноград, вода

После 15:00

- выходит непонятного состава светло-коричневая пескообразная кашица (будто камни размякли, «переварились») с десятками ярко-зеленых, салатовых камней. Большинство салатовых камней — снова полуслизистые кляксы. Из более-менее плотных «насобирала» только эти, самый крупный в длину — 1 см:

Около 15:40 — съела грейпфрут. Далее — вода.

После 16:00

- зеленые камушки в кашице выходят настолько раскрошенные, что собирать и вылавливать их нет возможности. Просто размолоты в труху.

Около 17:00 — съела 3 ч.л. хреновой смеси для очищения легких. Далее — вода.

18:10 — очистительная.

Высыпались ГРАДОМ сотни мельчайших камушков:

Специально для тех, кто, к примеру, «а вдруг это косточки от винограда?» — виноград я ем мало того, что без косточек, — выплевываю даже каждую кожурку, потому что мне оно невкусно

Можно из интереса сравнить количество, габариты, цвет и прочее с тем, что примерно к тому же времени вышло из меня на первой чистке две недели назад:

Вечером ела виноград, петрушку, яблоко, пила воду.

Date: 2015-09-18; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию