Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября 2012. Прочитав инструкцию, я начала было готовиться к ожиданию: нужно ведь 5 дней пить по литру яблочного сока





Прочитав инструкцию, я начала было готовиться к ожиданию: нужно ведь 5 дней пить по литру яблочного сока, а для этого необходима шнековая соковыжималка — наш универсальный комбайн так качественно фрукты не отожмет.

Сели с Мишкой выбирать в интернете подходящую модель… Однако моя наставница Ирина Трошинаобрадовала: сыроедам предварительно готовиться к очищению не надо — инструкции-то даны для всеедов, с совсем спящей забитой печенкой. А моя печеночка на живом растительном к чистке готова в любой момент

Ура! Главное, чтоб последний прием пищи был не позже 13:30. С утра я здорово налопалась арбуза, а затем яблок. Последнее яблоко съела где-то в первом часу. В график вписываюсь. Дальше пила только водичку.

18:00 — развела 3 пакетика магнезии в 600 мл воды. Выпила первую четверть. Горько! Но терпимо. Отвар по Семёновой попротивней

20:00 — выпила вторую четверть магнезии.

21:30 — очистительная клизма с солью (1.5 л воды 25-30С, 1 ст.л. соли).

21:45 — выжала грейпрутовый сок (3/4 стакана), вылила в поллитровую бутылочку из-под оливкового масла, налила туда полстакана оливкового масла Borges. Встряхнула раз 30.

22:00 — встала возле кровати, выпила смесь из бутылочки залпом. Пьется легко, ОТЛИЧНО, и это даже ВКУСНО, словно пьешь свежайший предорогущий соус.

Быстренько легла на кровать, выключила свет (мужа предварительно попросила сделать в гостиной телевизор потише и что бы ни случилось, не беспокоить меня). Две подушки под голову, чтоб голова была выше живота.

Сначала полежала на спине — никаких ощущений. Повернулась на правый бок и далее, практически всю ночь лежала на нем — иногда поворачиваясь на спину. Как и написано в инструкции, первые 20 минут старалась не шевелиться вообще, полностью расслабиться, сосредоточить все внимание на печени (толком не знаю, где она у меня точно, но постаралась ее визуализировать).

Когда и во сколько я вырубилась — не знаю. Около часа ночи пришел ложиться спать муж — а у меня по ощущениям с момента выпивания смеси будто прошло полчаса (!!!)

Спала неспокойно, просыпалась несколько раз. Ощущений каких-либо внутри, чувств какого-то «продвижения» — нет. Пару раз вставала в туалет и попить водички. Ближе к утру в животе началось бурление, громкое «перетекание» как в водопроводных трубах (и продолжалось время от времени весь следующий день).

Date: 2015-09-18; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию