Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября 2012





6:30 — очистительная. Вышло около сотни-полторы мелких камушков и около 30 средних, 0.5-1х0.5 см.

Очистительные поделаю еще пару дней — чтобы уж наверняка ныне вышедших камней в кишечнике не осталось.

Итак, вот основной мой «улов» (не считая двух-трех сотен очень мелких камушков) с первой чистки печени:

Метод Морица преотличный, для меня он был АБСОЛЮТНО безболезненный. А если не считать магнезии — и ВКУСНЫЙ

Через 2-3 недели назначена вторая серия, уже поставила напоминалку. К этому времени более олдовые камни как раз продвинутся к выходу.

НЕКОТОРЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ:

1. Никаких тошнот, голокружений, блеваний, полуночных превращений в оборотня, которые, опять-таки, живо и густо описаны в комментариях к данной чистке — у меня не было. Вообще. Процесс прошел абсолютно гладко.

Однако, может быть и так, что эти моменты могут наблюдаться у всеедов. Особенно у мясоедов как результат многолетнего употребления невидовой пищи.

2. На этой чистке жор МГНОВЕННО уходит. Есть не хочется ВООБЩЕ. Даже ненасытная башка не просит. Отключка опции — и всё. Очень приятный момент

3. После всего увиденного я поняла, что не смогу больше обжираться на ночь чего бы то ни было. Обжорство, и, как следствие, накопление в кишечнике непереработанной пищи — одна из причин формирования желчных камней. На такую ботву боле не ведусь.

У Морица читаем: «Пищеварение, как и многие другие процессы, происходящие в организме человека, подчиняется циркадным ритмам. Секреция желчи и других пищеварительных соков достигает максимума в полдень, а ночью минимальна. Поэтому основной прием пищи должен приходиться на полуденное время, а для завтрака и ужина следует выбирать еду полегче. Это позволяет организму должным образом переваривать пищу и усваивать достаточно количество питательных веществ, необходимых для жизнедеятельности.

Чтобы не нарушить полуденную секрецию пищеварительных соков, завтракать следует не позже 8:00. Ужинать лучше всего не позже 18:30-19:00″.

4. Сразу же после этой чистки появилось физическое отвращение (уже на уровне обоняния-психики-вибраций) к молочным продуктам. Потому что я резко ощутила: «сливочный» запах ВСЕХ без исключения молочных продуктов имеет в своих составляющих нотку фекалий.

Анализаторы зашлакованного организма неспособны заметить и распознать этот факт — для такого организма навязчивый сливочный запах привлекателен, «слегка одурманивает», даже аппетитен. Для очищающегося организма этот запах тошнотворен. Аромат гниющих фекалий не вызовет у такого человека интерес, и уж тем более, не пробудит аппетит.

5. В чем одна из основных целей чистки печени: Ирина Трошина (проводила уже несколько чисток печени, стаж СМЕ всей семьей — второй год): «Я стала прибавлять в весе почему-то, хотя ничего не ем, кроме растворчиков сладких, и выходит черная желчь с какими-то ошметками… Я так понимаю, что если желчь вырабатывается в нужном количестве, то она убивает сама всех паразитов. Другое дело, что на еде она вся тратится на нейтрализацию и утилизацию пищи, а на защиту и борьбу с глистами ее не хватает. Да еще и печень вся забита камнями, и о нормальной работе речь вообще идти не может. Вот такие у меня выводы нарисовались, сегодня 9 день новой жизни:)»

Об остальных бонусах чистой печени читаем у Морица.

Удаленный желчный пузырь с камнями:

Камень в сегментарном протоке печени:

Печеночный камень. Зеленый, неправильной формы:

Камни внутри печени:

Еще камни:

«Желчные камни состоят из обычных компонентов желчи – билирубина, холестерина, кальция. Чаще всего встречаются смешанные камни, содержащие в большей или меньшей пропорции указанные ингредиен- ты. При значительном преобладании одного из компонентов говорят о холестериновых, пигментных или известковых камнях. Их диаметр колеблется в широких пределах – от 1-2 мм до 3-5 см. Форма камней может быть округлой, овальной, в виде многогранника и др.».

P.S: Если кто-то проведет эту чистку после прочтения отчета, можете присылать фото и комментарии, я опубликую.

ПРОДОЛЖЕНИЕ: Вторая чистка печени

«Волшебная смесь» для очищения печени и желчного пузыря до взбалтывания. Сверху — оливковое масло «BORGES», снизу — грейпфрутовый сок

Date: 2015-09-18; view: 614; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию