Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наем выпускников университетов





Многие компании, решившие присоединиться к инициативе Intel по увеличению найма выпускников университетов, планируют увеличить прием молодых сотрудников в 2 раза в 2010 г. по сравнению с 2009 г. Всего будет приглашено 10500 выпускников. Главным образом, речь идет об инженерных и компьютерных специальностях, однако прием также будет осуществляться в таких направлениях, как финансовая аналитика, маркетинг, управленческий консалтинг, продажи и так далее - почти во всех американских штатах. Приниматься на работу будут не только те, кто заканчивает учебные заведения. Компания Intel, например, в этом году планирует не только прием выпускников, но и сотрудников с опытом работы.

"Благодаря поддержке 17 компаний воплотить свои знания в деле сможет гораздо большее число выпускников, - уверен вице-президент и директор кадрового отдела Intel Ричард Тейлор (Richard Taylor). - Мы надеемся, что это всего лишь начало, и приветствуем компании из самых различных отраслей, которые пожелают присоединиться к новой программе. Многие выпускники оказались в числе тех, кто в наибольшей степени ощутил на себе влияние экономического спада. Предоставление им рабочих мест - лучший способ обеспечить инновационное развитие Америки и ее конкурентоспособность в ближайшем будущем.

Корпорация Intel представила новую платформу 2010 Intel Core vPro. Новое решение призвано удовлетворить потребности бизнеса в гибком удаленном управлении и улучшенной защите данных. Оно позволяет сократить издержки на обслуживание парка компьютеров.

Новая платформа Intel Core vPro призвана удовлетворить потребности бизнеса в новых средствах связи - видео, VoIP-телефонии, общении в социальных сетях, - а также других приложениях, предъявляющих высокие требования к аппаратным ресурсам и часто запускаемых одновременно.

Платформа vPro, базирующаяся на процессорах Intel Core, включает новый чипсет Intel Q57 Express и сетевые адаптеры Intel 82577LM Gigabit Network Connection для ноутбуков и Intel 82578DM Network Connection для настольных ПК.

Мировые производители компьютеров, включая Acer, ASUS, Dell, HP, Lenovo и Toshiba, уже приступили к выпуску ПК с чипами семейства 2010 Intel Core. Возможности, заложенные в новые процессоры, будут поддерживать разработчики программного обеспечения для компаний среднего и малого бизнеса и крупных предприятий. Среди них Bomgar, Kaseya, LANDesk, Level Platforms, LogMeIn, Microsoft, RealVNC, Spiceworks, Symantec и WinZip. Провайдеры ИТ-услуг, включая AT&T Tech Support 360 и PlumChoice, также планируют внедрить возможности технологии Intel Core vPro в свои продукты.

Date: 2015-09-18; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию