Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права, обязанности и ответственность Участников





7.1. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

7.2. Участники имеют право:

7.2.1. Знакомиться с настоящими Правилами.

7.2.2. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.

7.2.3. Получить Приз и/или Промокод в случае объявления Участника Победителем/ Призером и/или Финалистом Конкурса.

7.2.4. Получать информацию о проведении Конкурса, а также об изменениях в настоящих Правилах.

7.3. Обязанности и ответственность Участника:

7.3.1. Согласившись с участием в Конкурсе, выполнять и следовать всем условиям и требованиям настоящих Правил.

7.3.2. Приняв участие в Конкурсе, Участник обязуется указывать достоверные фамилию, имя, отчество и точный адрес, соответствующие документам, удостоверяющим личность Участника, а также достоверно указывать иные сведения, обязательные при предоставлении в рамках Конкурса.

7.4. Приняв участие в Конкурсе, Участник соглашается с тем, что его персональные данные, предоставленные Участником, могут быть подвергнуты обработке Организатором в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», в том числе в целях продвижения товаров, работ, услуг путем осуществления прямых контактов с Участником.

7.5. Приняв участие в Конкурсе, Участник дает согласие на получение от Организатора рекламной информации, распространяемой по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, включая смс-рассылки рекламного характера.

7.6. Участник самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с участием в Конкурсе, в том числе за то, что таким участием нарушаются права и законные интересы третьих лиц.

7.7. Принимая участие в Конкурсе, Участник в соответствии со статьей 1060 Гражданского кодекса Российской Федерации выражает свое согласие на размещение Организатором созданной Конкурсной работы (результатов интеллектуальной деятельности, созданных Участником) на официальном сайте Организатора по адресу: http://c-store.ru, в Группе «Связной».

 

Date: 2015-09-18; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию