Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные положения. · Участником конкурса может быть любой мастер по моделированию и дизайну ногтей, работающий на профессиональных материалах





· Участником конкурса может быть любой мастер по моделированию и дизайну ногтей, работающий на профессиональных материалах, подавший и оплативший заявку на участие.

· Наличие диплома об окончании какого-либо профессионального учебного заведения не обязательно.

· В конкурсе могут участвовать работы сделанные на искусственных ногтях.

· Конкурс проходит по двум номинациям: «Создай свое портфолио», «Ногти в образе». Конкурс проводится по фотографиям, присланным в электронном виде.

· Работы должны быть представлены конкурсантами в Оргкомитет в цифровом виде до 9 ноября 2015 г., в печатном виде в формате А3 (297Х420), разрешение фотографии должно быть не менее 240 dpi и 2 Mб, соотношение сторон – 4х 3, не позднее 16 ноября 2015г. с 8-00 до 9-00.

· На данный конкурс заполняется отдельная заявка. Заявки на каждую работу необходимо заполнить и оплатить до 9 ноября 2015г., позднее работа к конкурсу не допускается.

· Количество участников неограниченно. Мастер может представить любое количество работ как в одной, так и в двух номинациях, но не более десяти работ от одного участника.

· Серии фотографий к участию не принимаются. Если одним автором представлено несколько работ, то на них должны быть изображены разные образы и руки.

· В конкурсе не могут участвовать работы, которые ранее были опубликованы в прессе, в социальных сетях или участвовавшие в каком-либо соревновании, например, в интернет-конкурсе, в профессиональных журналах или на интернет-порталах.

· Редактирование работ с помощью компьютерных программ допускается только для подчистки, но не для создания самой работы, элементов дизайна или аксессуаров.

· Демонстрация работ в распечатанном виде формата А3 на пенокартоне состоится на чемпионате. Организаторы оставляют за собой право определения порядка размещения фотографий на выставке на сайтах организаторов.

· Фотографии низкого качества и не соответствующие требованиям конкурса по содержанию, а также работы, противоречащие этическим нормам (двусмысленные, пропагандирующие секс, насилие и т.п.), к участию в конкурсе не допускаются.

· Конкурсные фотографии регистрируются в Оргкомитете чемпионата. Каждой работе присваивается номер и размещается в зоне соревнований под номерами для объективности судейства.

· После церемонии награждения конкурсанты могут забрать распечатки своих работ в оргкомитете чемпионата.

· По итогам конкурса профессиональным жюри определяются призовые работы.

· Все призеры будут награждены дипломами и ценными подарками. Все призовые работы будут опубликованы на страницах изданий информационных спонсоров.

· Стоимость регистрационного взноса за 1 работу составляет 1000 руб. Льготы не предусмотрены.

Номинация: «Создай свое портфолио»

Date: 2015-09-18; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию