Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявку на участие в конкурсе необходимо подать не позднее 9 ноября 2015г





7. Прием заявок, участников производиться у организаторов «IV Чемпионата по парикмахерскому искусству, моделированию и дизайну ногтей Ростовской обл.. Отборочный тур Фестиваля красоты «Невские Берега» г.Санкт Петербург.» по адресу: Ростовская обл. г. Ростов-на-Дону пр..Королева, 1 В (УЦ «NailArtFashion»), телефон 8 (863) 218-26-78, 8(928)296-95-91 E-mail: [email protected]

8. Изменения в заявках принимаются до 9 ноября 2015г. Действительной считается последняя заявка

9. Регистрация участников конкурса производится по заявке и документу об оплате регистрационного сбора.

10. В случае отказа от участия конкурса регистрационный сбор может быть возвращен участнику при условии уведомления о снятии заявки не позднее, чем за 10 дней до начала мероприятия.

11. В случае малого количество участников подавших и оплативших заявку на участие в той или иной номинации, а это менее 3-х человек, организаторы чемпионата в праве закрыть и не проводить эту номинацию, оповестив участников заранее, но не позднее 16 ноября 2015 г.

12. Диплом участника конкурса получает каждый конкурсант на стенде Регистрации.

13. Организаторы конкурса не осуществляют страхование участников от несчастного случая. Организаторы конкурса не несут перед третьими лицами и самими участниками ответственности за нарушение участниками правил по технике безопасности, а также за возможное возникновение несчастных случаев, повлекших нанесения увечья, либо иного вреда здоровью участников, а ровно и их имуществу, кражи во время проведения мероприятий на всей территории проведения комплекса.

14. Оплата регистрационного взноса для участников подавших заявку до 16 ноября 2015г.

Мастера: одна номинация 1500 рублей, последующие 500 руб.,

Юниоры/Дебют: одна номинация 1000р., последующие 500 руб..

15. Для участников выступающих от команд численностью не менее пяти человек, распространяется скидка в размере 10%.

Оплату можно произвести по адресу: Ростовская обл. г. Ростов-на-Дону, пр..Королева, 1 В (учебный центр «NailArtFashion») или на карту 4276 5200 1410 5551 (сбербанк), телефон 8 (863) 218-26-78, 8(928)296-95-91, E-mail: [email protected]

После 9 ноября 2015г. заявки принимаются при условии наличия свободных мест в номинации по штрафному тарифу 2000р. Льгот нет!!!

Конкурсы могут проходить по следующим категориям: «Мастер», «Юниор» и «Дебют».

  Стаж Опыт участия в чемпионатах Прочие условия
Современный маникюр в салоне красоты
Дебют Стаж по маникюру и моделированию ногтей менее 1 года Никогда в жизни Вы не принимали участие ни в одном из очных соревнований Не являетесь преподавателем ни одного из специализированных учебных заведений
Юниор Стаж по маникюру и моделированию ногтей менее 2-х лет Вы ранее никогда не занимали 1-е место ни в одном из очных соревнований, проводимых под эгидой INES Не являетесь преподавателем ни одного из специализированных учебных заведений.
Вы ранее никогда не становились призером (1,2, 3 место) в очных международных конкурсах
Мастер Если Вы хотя бы по одному из вышеперечисленных пунктов не можете себя отнести к категории «Юниор» или «Дебют», или же чувствуете в себе силы соревноваться с сильнейшими, то Ваше место однозначно в «Мастерах»!
Все номинации по дизайну и моделированию ногтей, а также по салонному обслуживанию
Дебют Стаж по моделированию ногтей менее 1 года Никогда в жизни Вы не принимали участие ни в одном из очных соревнований Не являетесь преподавателем ни одного из специализированных учебных заведений
Юниор Стаж по моделированию ногтей менее 2-х лет Вы ранее никогда не занимали 1-е место ни в одном из очных соревнований, проводимых под эгидой INES Не являетесь преподавателем ни одного из специализированных учебных заведений.
Вы ранее никогда не становились призером (1,2, 3 место) в очных международных конкурсах
Мастер Если Вы хотя бы по одному из вышеперечисленных пунктов не можете себя отнести к категории «Юниор» или «Дебют», или же не имеете подтверждающих дипломов о стаже работы, а также если Вы чувствуете в себе силы соревноваться с сильнейшими, то Ваше место однозначно в «Мастерах»!

 

Date: 2015-09-18; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию