Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание. · Время работы для категории «Мастер» и «Юниор» - 2,5 часа, для категории «Дебют» - 3 часа





· Время работы для категории «Мастер» и «Юниор» - 2,5 часа, для категории «Дебют» - 3 часа. За это время участник должен смоделировать конкурсные ногти («французский» маникюр) гелем на обеих руках модели, одна рука (на выбор мастера) покрывается лаком, предоставленным оргкомитетом перед началом соревнований.

· Моделирование ногтей может быть выполнено: участниками в категории «Мастер» - только на формах, участниками в категории «Юниор» и «Дебют» - как на формах, так и на типсах (на выбор).

· Для создания «френча» запрещается использование белой гелевой краски. Используются только моделирующие материалы.

· Создание белого френча выполняется по классическим законам моделирования, т.е. со свободного края. В случае выполнения ногтей с розовой зоны – конкурсант подлежит дисквалификации.

· В работе запрещается использование электрических дрелей, белых «французских» типсов, «верхних форм», а также полноразмерных типсов, закрывающих полностью ногтевую пластину.

· Запрещается использование в зоне ногтевого ложа камуфлирующего (не прозрачного) розового материала.

· Запрещается запил ногтей до полного завершения выкладывания материала. В противном случае конкурсанту грозит дисквалификация.

· Разрешается использование масла.

КРИТЕРИИ

Длина Форма Боковые стороны     Линия волоса Нижняя арка Линия «улыбки» Контроль материала Верхнее покрытие Покрытие лаком Общее впечатление Сумма баллов Штрафные баллы
Продольная арка Поперечная арка Форма Четкость Розовый \Пузыри Белый  
свободный край параллельность боковых сторон Гармоничность Правая левая          
правая левая Левая          
                                       
                                                     

 

Date: 2015-09-18; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию