Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скептицизм, прагматизм и вера. Яснознание в большей степени, чем другие формы Божественного руководства, склонно колебаться, когда дело касается веры





Яснознание в большей степени, чем другие формы Божественного руководства, склонно колебаться, когда дело касается веры. Если по складу своего ума вы мыслитель, вам легче всего проявить скептицизм. Вера кажется нерациональной, поскольку основана на неосязаемых факторах.

Однако хороший ученый всегда проводит эксперимент, прежде чем сделать заключение. Если ваша теория движима идеей, существуют ангелы или нет, уделите некоторое время тому, чтобы проверить ее на практике. Например, Бог и ангелы могут слышать ваши мысли (не беспокойтесь — они ни с кем это не обсуждают); вы можете обратиться к Небесам в разгар рабочего дня, не вызывая тем самым удивленных взглядов коллег.

Мысленно попросите ангелов помочь вам в какой-то конкретной сфере вашей личной или профессиональной жизни. А затем отмечайте, какая именно помощь начнет приходить к вам. Это может быть немедленный ответ — и тогда у вас сразу же появится яркий импульс или идея. Или все произойдет более явно: кто-то случайно передаст вам статью с информацией, которую вы искали, посоветует что-то или ответит на вопрос, который вы не задавали. Два ключевых момента в этом эксперименте заключаются в следующем:

1. Попросить о руководстве (Закон о Свободном Волеизъявлении не позволяет Небесам помогать нам без нашего на то разрешения).

2. Отметить помощь, которая появляется в ответ на просьбу.

Осознавать помощь такого рода — нечто совсем отличное от игры в охотников за сокровищами, когда вам нужно найти путеводную нить. Ложное руководство всегда является продуктом борьбы и беспокойства. Истинное Божественное вдохновение появляется легко, на природных крыльях любви.

Я обнаружила, что большинство яснознающих людей однажды пережили опыт общения со своими умершими близкими, благодаря которому узнали, что их дедушки и бабушки, родители или другие любимые ими люди были рядом с ними. Не видя и не чувствуя присутствия своих умерших близких, яснознающим, тем не менее, было известно об их присутствии. Подобного рода знание дает дополнительный психический толчок в развитии карьеры, семейной жизни, решении вопросов здоровья. Не имея преставления о том, откуда они это знают, яснознающие получают информацию, которая в равной степени и точна, и полезна.

Чем больше вы учитесь доверять и следовать подобной информации, тем больше выигрываете от внутренней системы руководства. Например, у вас появилась идея начать новое дело. Идея очень надежная, и вы не можете понять, почему эта мысль не приходила вам в голову раньше. Вы продолжаете двигаться дальше, и перед вами открываются все двери: финансовые, географические, партнерские и так далее. Бизнес быстро расцветает, и вы добиваетесь успеха. Вы знаете: вас направляла Божественная мудрость.

 

Date: 2015-09-17; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию