Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как защитить себя. Люди с повышенной чувствительностью часто жалуются: «Я впитываю токсичную энергию других людей и их проблемы»; «Я ощущаю перегруженность





Люди с повышенной чувствительностью часто жалуются: «Я впитываю токсичную энергию других людей и их проблемы»; «Я ощущаю перегруженность, поскольку воспринимаю эмоции каждого человека», — вот самые распространенные жалобы чувственно-ориентированных людей.

По иронии судьбы, именно они, как правило, и выбирают для себя наиболее «контактные» профессии. Массаж, энергетическое цслительство, медицина или консультирование — самые распространенные сферы деятельности тех, кто воспринимает мир посредством чувств.

Справиться с проблемой энергетического заражения можно двумя способами — превентивными мерами и очищением. Превентивные меры предполагают защиту от токсичной энергии других. Очищение означает освобождение как от поглощенных подобных энергий, так и от тех, что исходят от ваших собственных, продиктованных страхом, мыслей.

 

Защита

Превентивные меры чем-то похожи на контроль рождаемости — они эффективны не на сто процентов, но обеспечивают значительную защиту. Существует

дюжина способов обезопасить себя, но здесь я приведу лишь два — моих самых любимых.

1. Музыка. Ангелы говорят, что музыка действует, как психический экран, окружая нас защитной энергией.

В стрессовых ситуациях вы можете помочь себе, если рядом с вами будет постоянно проигрываться музыка.

Музыка является не только составляющей превентивных мер. С ее помощью Сандалфон и Михаил работают над очищением пространства от влияния негативных энергий. Призывайте Саидалфоиа, чтобы он помог вам выбрать наилучшую музыку для решения той или иной ситуации. Пусть музыка звучит, пока вы медитируете. Попросите Сандалфона поработать с конкретной мелодией, которая очистит и защитит вас.

2. Розовый свет. Ангелы научили меня этому методу однажды, когда я находилась в спортзале. Помню, я поздоровалась с женщиной, с которой никогда раньше не встречалась; наши пути пересеклись с ней в секции по борьбе с лишним весом. Она тут же начала рассказывать мне о своих многочисленных хирургических операциях.

Я понимала, что ей хочется рассказать о себе доброжелательному слушателю. Однако я также понимала и то, что пока она безостановочно рассуждает о своих болезнях, от нее исходит устойчивая негативная энергия.

Я мысленно обратилась за помощью к ангелам. «Окружи себя коконом из розового света», — тут же посоветовали они мне. Я представила себя окруженной высоким цилиндром розового свечения, как будто я находилась в тюбике с губной помадой. Цилиндр протянулся высоко над моей головой и под ногами.

Несмотря на то, что мне было известно все о методах защиты, я редко прибегала к ним. Однажды я работала с психиатром, который консультировал людей, сидя за огромным дубовым столом. Я всегда считала, что он использует его в качестве защитного барьера, чтобы избегать близости с пациентами, к тому же, думала я, это могло быть для него символом власти. Ангелы напомнили мне: «Обрати внимание, щит из розового света — это совсем другое. Посмотри, как он излучает интенсивную Небесную энергию любви по отношению к этой женщине. Также обрати внимание и на то, как он направляет свою прекрасную и сильную Божественную энергию на тебя. И ничто не может проникнуть сквозь этот щит из розового света, кроме энергий, происходящих от Божественной любви. Таким образом, ты можешь быть полностью раскрытой перед этой женщиной, ее страдания не заразят тебя».

С того момента я стала часто прибегать к использованию техники розового светового щита. Результаты были просто удивительными, как и обратная связь от тех, кого я обучила этому методу. Спасибо вам, ангелы!

 

Date: 2015-09-17; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию