Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обычные способы восприятия присутствия духов





Вот несколько распространенных вариантов установления связи с ангелами и умершими родственниками через ощущения:

· Вы чувствуете запах любимых духов или одеколона этого человека либо какой-то другой аромат, связанный с ней или с ним.

· Вы чувствуете запах цветов или дыма, в то время как рядом нет ни цветущих растений, ни огня.

· Вы ощущаете, что кто-то прикоснулся к вам, потрогал волосы, подтолкнул или придержал вас, поправил на вас одежду или обнял.

· Вы чувствуете, что рядом кто-то сидит — углубление на диване или постели, как будто этот человек или животное только что присели или встали.

· Вы ощущаете перемену атмосферного давления, сжатие вокруг головы, легкий шлепок по лбу, как будто что-то шевелится у вас в голове, смутное чувство, подобное тому, что возникает, когда оказываешься под водой.

· Смена температуры воздуха.

· Неожиданная эйфория или блаженство.

· Внутренняя уверенность в том, что это сюрреалистичный опыт.

· Вас посещает какое-то знакомое чувство, как будто ваш близкий умерший человек, которого вы знали очень давно, летает рядом.

Когда вы действительно общаетесь с потусторонним миром, вы чувствуете тепло, безопасность, любовь, комфорт. Если же это всего лишь иллюзия, то вы ощущаете холод, покалывание и страх. Причиной ложных реакций является эго или приземленные духи — существа, которые после смерти боятся подниматься к Божественному Свету оттого, что они либо слишком привязаны к чему-то (например, материальным ценностям или пагубным привычкам), или же испытывают сильных страх перед «Божьим судом», после которого могут попасть в «ад». И вот эти создания остаются рядом с поверхностью земли вмешиваются в жизнь и счастье живых людей. Вы можете узнать подробнее о приземленных духах в моей книге «Путь служителя света» (Hay House, 1997).

Есть один нюанс: приземленные духи нередко приходят к живым людям с целью получения сексуального удовлeтворения. Я встречала немало вдов и вдовцов, которые находили утешение в довольно продолжительной сексуальной связи со своими умершими мужьями или женами. Но это coвершенно иной случай по сравнению с тем, о чем мне недавно coo6щили некоторые женщины, исповедующие Нью-Эйдж. От рассказали мне о свободных сексуальных контактах с существами из потустороннего мира. Я считаю подобные отношения унизительными для живых, ибо дух из высоких измерений или ангел никогда не вступит в сексуальную связь с человеком. Хотя женщины, которые рассказывают мне о таком опыте, почти всегда утверждают, что сами получают удовлетворение, ко мне часто приходили сообщения о том, что такое взаимодействие удерживает приземленных духов рядом с нами. Они могут создавать препятствия и не давать людям находить новых партнеров среди себе подобных, ведь появившийся поклонник обязательно почувствует присутствие другого любовника или любовницы. К счастью, никто не может быть принужден, «изнасилован» духом без собственного на то согласия. Но если вы подвергаетесь преследованиям (со стороны живых или мертвых) и вам нужна помощь, попросите архангела Михаила увести от вас это существо. Он обязательно вам поможет.

После соприкосновения с представителями низших слоев потустороннего мира или воображаемых контактов мы остаемся с ощущением пустоты, в то время как настоящее общение с ангелами или покойными близкими напоминает нам, что они всегда рядом. Как можно различить, кто помогает вам — ангел или умерший родственник? Энергия ангелов каким-то необъяснимым образом подталкивает вас вперед. Вы вдруг ощущаете неописуемый прилив любви и радости. Или же появляется вполне определенное внутреннее чувство, и если вы последуете ему, ваша жизнь удивительным образом изменится. В присутствии близкого человека, ушедшего в мир иной, вы ощутите что-то невероятно знакомое и сразу же сможете понять, кто это, — возможно, узнаете его объятия, прикосновение, запах, колебания воздуха.

Вы можете устроить проверку своей интуиции, отметить, как вы способны на нее реагировать. К примеру, ваш внутренний голос зовет вас к переезду в другое место. Вы в нерешительности, ведь вы не знаете, как новое перемещение скажется на вашей семье, друзьях и карьере. Даже если эти вопросы остаются для вас непроясненными, вы можете «испытать судьбу» и обратиться к Небесам.

Представьте, что будет дальше, если вы останетесь жить там, где живете сейчас, и сосредоточьтесь на своих ощущениях. Ваше сердце наполняется радостью, печалью, чувством облегчения или какими-то другими эмоциями? Какая-то часть тела напрягается или расслабляется в ответ на рисуемый образ?

Теперь сравните свои эмоциональные и физические ощущения с полученными ранее, если вы представите свой переезд. Ваши чувства — очень четкий показатель того, к чему стремится ваша душа, — Высшего желания, которое соответствует воле Бога.

 

Date: 2015-09-17; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию