Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послания заслуживают внимания





Независимо от того, в каком виде к вам приходит послание — в визуальном или аудиальном, в форме идеи, как ощущение или комбинация всех этих четырех элементов, вы сможете определить, было ли оно истинным, обращая внимание на характеристики, содержащиеся в графах таблицы на стр. 157. Помните, если вам будет угрожать опасность, ангелы обязательно громко и четко предупредят вас об этом. Наставления, касающиеся повседневной жизни, могут проявляться не столь ясно, но в следующих главах вы прочтете о том, как усилить их яркость и четкость.

Все наделены одинаковой способностью к общению со своими ангелами, ибо мы все в равной степени получаем духовный дар. Может показаться, что кто-то обладает большим экстрасенситивным талантом, но происходит так лишь потому, что этот человек готов слушать, воспринимать и верить своим органам чувств.

Самый большой блок, мешающий моим ученикам, которые стремятся развить в себе способности экстрасенсов, возникал тогда, когда они слишком сильно старались получить опыт общения с ангелами. Они так горячо хотели видеть и слышать ангела, что из-за напряжения закрывали свои каналы восприятия. Источником напряжения всегда является страх. В данном случае речь идет о самом распространенном страхе: «Может быть, я не смогу увидеть или услышать» и ли «А вдруг у меня нет никаких ангелов?» Возможны и другие варианты смутных эго-страхов. Эго совершенно не способно к экстрасенситив ному восприятию, в основе эго всегда лежит страх. Общаться с Божественным может только Высшее «Я» — воплощение любви в каждом из нас.

Поэтому чем лучше вы расслабитесь, тем проще вам будет общаться с ангелами совершенно осознанно. Дыхание — замечательное начало, а также оптимистичный настрой сродни тому, что я встречала у детей: «Конечно, у меня есть ангелы. У всех они есть!» Дети не задумываются, откуда к ним приходят образы ангелов! Придумывают они их сами или нет, — дети просто принимают их, вот и все. Поэтому они без всяких усилий видят и слышат своих ангелов-хранителей. Если бы мы тоже перестали переживать — реально ли существует наша связь с Божественным или нет, то легко преодолели бы эго-блоки и смогли наслаждаться природными способностями нашего Высшего «Я».

Ангелы говорят:

«Страх является настоящим хищником в паранормальном мире. Страх контролирует и лишает вас способности к творчеству, он требует, чтоб вы разрешили ему контролировать ваше настроение, ваши планы и решения. Он делает вас слабее, забирает могущество, негативно воздействует на способности принимать самостоятельные решения. Не пускайте страх во внутренние владения своей души, они принадлежат счастью, это благословенное Богом царство. Вы намного могущественнее, чем любая внушающая страх сила. Ваша Священная Воля может победить любую мировую Тьму. Свет Создателя ослепит ее, но только в том случае, если и вы станете источником этого света».

Поэтому вместо того, чтобы сомневаться в собственных [способностях к общению с ангелами, давайте лучше посмотрим, как вы уже получали послания Небес и как мы можем улучшить эту связь. В следующих нескольких главах мы посмотри м, что можно сделать, чтобы увеличить объем и четкость получаемых от ангелов сообщений.

 

Date: 2015-09-17; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию