Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как научиться распознавать и получать Божественные идеи и Высшую мудрость





Есть такие куски информации или факты, в которых вы абсолютно уверены, но не знаете, откуда они вам пришли. Это результат так называемого ясно-знания, или чистого знания.Вы спорите с кем-то по поводу предметам которым знакомы очень поверхностно, но откуда-то изнутри к вам поступают один-два элемента информации, и в своей дискуссии вы полагаетесь на них, хотя видимых причин для этого нет. Ваш собеседник спрашивает: «Откуда вам об этом известно?» Вы не можете дать четкий ответ: «Я просто знаю — и все».

Возможно, вас не раз называли «всезнайкой», и в этом есть определенная доля правды. Вы действительно знаете немало, но не имеете ни малейшего представления, откуда все эти знания к вам пришли.

Многие великие ученые, исследователи, изобретатели, писатели-фантасты и лидеры пользуются своим даром ясно-знания, чтобы подсоединиться к коллективному бессознательному в поиске новых идей и вдохновения. Томас Эдисон, например, казал: «Весь прргрессвесь успех берет начало в размышлениях».

То есть Эдисон и многие другие великие изобретатели медитировали до тех пор, пока на них не обрушивался шквал вдохновения и идей. Разница между тем, кто просто получает такую инфор-мацию, и тем, кто еще и может извлечь из нее пользу, — I в способности воспринимать происходящее как нечто очень I важное и полезное. Многие люди, обладающие этим талантом, I описывают поток знаний, который был совершенно очевиден и другим людям. «Все об этом знают» — вот что могут сказать I о себе ясно-знающие. Но спустя два года они вдруг обнаружат, что их восхитительная идея, которая так и не получила у них I дальнейшего развития, была воспринята другим человеком и уже нашла широкое признание. Поэтому основная сложность, с которой сталкиваются те, кто получают Божественные послания в виде мысли, идеи, откровения, — принять этот L уникальный блок информации, потому что он действительно может быть ответом на их молитвы.

Представим, что вы молитесь, обращаетесь с просьбой о Высшем наставлении в принятии решения — как вам покинуть нынешнюю работу и начать собственную деятельность. К вам приходит в голову какая-то бизнес-идея, реализовав которую вы сможете принести пользу людям. Эта идея стучится снова и снова (две определяющие характеристики из описания истинного послания Господа). Откажетесь ли вы от нее, подумав: «Да ладно, все хотели бы начать собственный бизнес, так что это совершенно заоблачные и нереальные мечты»'?

Я обнаружила, что ясно-знающие нуждаются в том, чтобы проводить часть времени вдали от своих компьютеров и офисов, получать здоровую дозу свежего воздуха и общения с природой. Многие мыслящие люди слишком сильно концентрируются на работе, в их жизни возникает дисбаланс — им не хватает физических упражнений, развлечений, семейных мероприятий, духовности и близких отношений. Даже если вы выкроите совсем немного времени из своего напряженного графика на какую-то из этих сфер, ваша способность осознавать только улучшится, и в вашем незамутненном уме может родиться что-то совершенно невероятное.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию