Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор от полосы невезения





 

На убывающую луну вечером надо сходить за колодезной водой, набрать ее в ведро и вылить рядом на землю. Второе ведро тоже вылить.

А третье ведро принести домой, ни с кем не разговаривая по дороге. Из ведра набрать воду в ковшик, поставить его на стол, поставить рядом зажженную свечу, сесть рядом и трижды прочитать заговор.

Читать надо шепотом, но разборчиво, стараясь поймать ритм заговора.

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Стану я, раб(а) Божий(ия) (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воро тами, на широку улицу, в чисто поле. Там стоят трои ворота: ворота медны, ворота железны, ворота серебряны. Выходила стара материна жена, выносила лук и стрелы и отстреливала от раба(ы) Божьего(ей) (имярек) вся кие притчи, призоры, прикосы, уроки, отговаривала от женки‑белоголовки, от девки‑простоволоски, от двоеженого, от троеженого, от двоезубого, от троезубого, чтоб век вековала, веком не отрыгала. Аминь. Будьте, слова мои, крепки и лепки, острее щучьего зуба и булатного ножа. Аминь.

 

Потом отпить три глотка воды, умыться заговоренной водой, а остатки выплеснуть через левое плечо.

 

Простой заговор от тоски

 

Набрать свежей колодезной воды, зачерпывать ее двумя ладонями и плескать на лицо. В это время произносить:

 

Раб(а) Божий(ия) (имярек) не тосковал(а), не горевал(а), не тосковал(а), не горевал(а). Как вода не держится, так и тоска на рабе Божьем(ей) (имярек) не дер жится. Аминь.

 

 

Заговор от тоски после расставания с любимым человеком

 

Свежую колодезную воду зачерпывать из ведра руками, плескать тыльной стороной ладоней на лицо и приговаривать:

 

Вода‑водица, земна богатырица, течешь – не соскучишься ни об отце, ни об матери, ни об родимой стороне, ни об желтых песках, ни об крутых берегах, так и ты, раб(а) Божий(ия) (имярек), не тоскуй.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию