Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор перед любым начинанием





 

На убывающую Луну надо налить в ковшик воды, выйти в безлюдное место, принести несколько камешков среднего размера и сложить кругом. Ковшик взять в левую руку, читать шепотом заговор и понемногу правой рукой брызгать водой на камешки.

 

Утрення заря Дарья, вечерняя заря Марина, свежая вода ключевая по пенью шла, по коренью, мыла пенье‑коренье, серо каменье. Смой с раба(ы) Бо жья(ей) (имярек) прици‑призоры, все уговоры, материны думы, отцовы мысли. Как на ка мешках вода высыхает, так же посохни, истехни в руках и щеках, с ретивого сердца. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь!

Будьте, мои слова, крепкие, твердые, переговорние, недоговорние, замнитесь‑заложитесь ключами‑замками. Ключи в воду, замки, ключи в воду, замки ко дну.

 

 

Заговор‑оберег

 

Встаньте рано утром. Не умывайтесь, не завтракайте и ни с кем не разговаривайте. Пойдите на родник, наберите воды (можно использовать воду, взятую ранее, но она должна быть набрана непременно утром). Налейте воду в широкую миску, держите ее перед собой, негромко читайте заговор и смотритесь в воду, желательно видеть свое отражение. После этого умойтесь заговоренной водой и обрызгайте себя, набрав воды в рот.

 

Дай мне, Господи, на сей день Господень великую оборону‑крест животворящий. Крестом опасуюсь и крестом сохранюсь, ключевой водой умоюсь, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней заклинаюсь. В той пелене пеленаюсь, в которой Матушка Пресвятая Бого родица Христа пеленала. В той пелене вся и запеленаюсь. Запри меня, Господи, и запечатай тело мое, уста мои от худых дел, от злых людей, от еретика, от еретицы, от колдуна, от колдуницы, от змея‑скороеда, от ужа ползучего, от огня кипучаго, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламя и от злых людей во имя От ца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию