Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на воду, чтобы полюбить





 

Наговаривают на воду, которую нужно затем пить каждое утро семь дней подряд по маленькому глоточку. Заговаривать надо совсем небольшое количество воды, потому что выливать такую воду нельзя, а пить больше чем по глотку тоже нельзя.

 

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь, Христосе воскресе. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми с улицы за ворота в чистое поле. В чистом поле попадете мне, рабу Божьему (имя), двенадцать рек морских деток. А я, раб Божий (имя), спрошу: куда вы бежите? А мы бежим за моря в поморье поде пещеры. А я, раб Божий (имя), вам помолюся: вы не бегите за моря поде пещеры, а подите ко мне, рабу Божьему (имя), зажгите курни, запалите сердце сердцем, легкое легким, живот с животом, тело с телом, кровь с кровью, чтобы казался раб Божий (имя) краше краснаго солнца, светлее светлаго месяца, любимее отца и матери, как крещеный человек без хлеба поесть соли не можете, ни жить, ни быть, так бы они рабы Божье не могли без меня, ни дня не быть, в ночи бы не засыпали, стонами не заплевали, словесно не заговаривали во всякой день, во всякой часе... Как меня ухом не слышат и глазом не видят, тоскуют и горюют, и как ухом услышате и гла зом увидяте, меня радуются и смеются, веселятся днем при солнышке, а в ночи при месяце и при чистых звездах ветхе и молоде на исходе и на перекрой, рано и поздно на утренней зоре, на вечерней зоре, во всякую бы пору не было бы им покою рабам Божьим. Как соли жгуте и варяте, так бы у них, рабов Божьи, горело и кипело сердце с серд цем, легкое с легким, живот с животом, тело с телом, кровь с кровью жгло и горело... с животом и черною печенью, чтобы сердце их тлело, горело век по веку отныне по веку. В коем слове помешался или в коем поза былся, заднее назаде, а переднее напереде за сто слов впереде будь моя во веки плотна заморскаго нерукосозданнаго булата. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию