Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры на женское здоровье





Заговоры Марии Баженовой

 

 

Женский заговор от всех болезней

 

Этим заговором, предназначенным только для женщин, можно лечить не только особые, женские, болезни, но и все остальные. Возьмите сухой сучок и девять раз очерчивайте им вокруг больного места по утрам. Читайте при этом заговор:

 

Как этот сук тухнет‑потухает, сохнет‑иссыхает, так бы у девы (имярек) все скорби и боли на (назвать место, где болит) тухли‑потухали, сохли‑иссыхали‑ис текали, век бы их не было у девицы Божьей (имярек) никаких скорбен на (назвать место, где болит), никаких болестей на (назвать место, где болит) не было бы никогда. Век повеки, отныне довеку. Аминь.

 

После по три раза прочитайте особую закрепу:

 

Дай, Господи, на пользу мои наговоры, девице (имярек) доброго здоровья. Аминь.

 

 

Заговор от любых женских кровотечений

 

Нужно набрать в ведро воды и поставить его перед собой, а два пустых ведра поставить слева и справа от себя. Затем сесть и переливать воду пригоршнями, то в одно ведро, то в другое. При этом приговаривать такие слова:

 

Мать жильная, мать телесная, возьми и поди на разстанях. Это – твое (льем воду налево), это – мое (выливаем направо).

 

Так нужно трижды вылить воду налево и трижды направо. Остатки воды – через край налево.

 

Заговор от токсикоза при беременности

 

Нужно взять хорошей воды – ключевой, из целебного или святого источника. Но если такую воду не удалось найти, приготовьте талую. Для этого нужно купить чистую питьевую воду, перелить ее в миску и заморозить. Затем в середку направить струю кипятка и всю серединку вымыть. Все, что останется, нужно разморозить и перелить в чистую банку. Вот эту воду и заговорить, а затем пить ее в течение дня.

 

Какъ мне, рабы Божией, мил вид и руки, такъ бы мне казалась пища и питье. Аминь.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 599; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию