Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры на долговременное благополучие





 

1. Заговор в день нового года.

Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие, но приносит успех во всем. Читать его надо утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из‑под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно набирать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверз‑вниз, влево‑вправо. Крестите так воду и читайте заговор:

 

Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра‑злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Этот заговор нужно повторить 12 раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете.

2. Заговор в Рождественский сочельник.

Это заговор, как и предыдущий, будет работать целый год и действует не только на денежное благополучие, но и на общее везение.

Вечером накануне Рождества дождитесь первой звезды, погасите весь свет в доме и на каждом окне зажгите по свече. Встаньте у восточного окна и прочитайте по бумажке заговор:

 

Слава Богу, слава Христу! Ангелы, славите, сами знаете: Христос родился, Ирод возмутился, Иуда удавился, мир возвеселился.

Слава Господня во век стоит, не ломается, а мне серебряна деньга прибавляется. Господи, славлю Рождество Твое! Буди благословенен день и час, в онь же Господь мой Иисус Христос мене ради родился, распятие претерпе и смертию пострада. О Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, в час смерти моея приими раба Твоего, в странствии суще, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки веков. Аминь.

 

После чего бумажку подожгите от свечи, киньте на блюдце. Бумажка должна прогореть полностью. Пеплом натрите три серебряные монеты и весь год носите их с собой в кошельке, не разменивая.

3. Заговор в Крещенскую ночь.

Этот заговор тоже будет помогать вам весь год. Делать его нужно в ночь на Крещение, или Богоявление (с 18 на 19 января). Ровно в 12 часов ночи нужно набрать на реке или в колодце воды. Если это вам не удастся, наберите в полночь воды из крана. Бидон обязательно должен быть из некрашеного металла (алюминия или стали). На краю бидона нужно укрепить крестик, сделанный из древесины хвойных пород – еловый, сосновый, кипарисовый или можжевеловый. Крестик можно изготовить самостоятельно, вырезав ножом или перевязав крест‑накрест две веточки. Также по краям бидона нужно укрепить три церковные свечки. В воду бросьте три монеты разного достоинства и желательно разных металлов. В старину кидали медную, серебряную и золотую монетки. Если не удается найти три монеты из разных металлов, можно взять монеты из двух металлов (но никак не одного). Над этой водой прочитать 12 раз заговор:

 

В ночь встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите душу и тело, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите, Бога в мой дом приведите. Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой Богородице и Иоанну Предтече молюся: Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю и тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением; очисти мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.

 

Этой водой нужно умываться в течение 12 дней. Затем в течение года в первое воскресенье каждого месяца ходить в церковь и брать там святой воды, которую необходимо пить по глотку ежедневно (натощак). Кто так сделает, у того целый год денежки будут водиться. На следующее Крещение все нужно повторить снова.

4. Заговор на вербу.

Этот заговор годичного действия делается на вербные ветки. Заговаривать нужно в субботу перед Вербным воскресеньем. Возьмите вербу в левую руку, правой рукой креститесь и говорите:

 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану в субботу утром, благословясь, Богу помолясь. У Бога попрошу. Как верба растет, никто ее не сеет, не поливает, никто ее не сажает, а она сама по себе прибывает, так бы и у меня деньги прибывали сами по себе. Верба Господня, и я Господня. Верба Божья, и я Божья. Я Богу молюся, Христу кланяюся. Господи Иисусе Христе Боже наш, в выш них со Отцем на Престоле седяй, выну на крылу от Херувим носимый и певаемый от Серафим, во днех же плоти Своея на жребяти осли сести изволивый нашего ради спасения, и от детей воспевание приявый и во Святый град Иерусалим прежде шести дней бытия Пасхи на вольную страсть пришедый, да спасеши мир Крестом, погребением и Воскресением Твоим! И якоже тогда людие, седящие во тьме и сени смертней, приемши ветви древес и ваиа от финик, сретоша Тя, Сына Давидова Тя исповедуя, такожде и нас ныне в предпразднственный день сей в подражание онех ваиа и ветви в руках носящих соблюди и сохрани. И якоже онии народи и дети «осанна» Тебе приношаху, сподоби и нам во псалмах и пениих духовных душами чистыми и нескверными усты прославити вся величия Твоя в праздник сей и во всю седмицу страсти Твоея и неосужденно достигнути и причаститися Божественныя радости Святыя Пасхи в пресветлые дни Живоноснаго Воскресения Твоего, да воспоем и прославим Твое Божество вкупе со Безначальным Твоим Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

В воскресенье вербу нужно отнести в церковь, освятить и поставить дома в красном углу. Верба должна находиться в доме до следующего Вербного вокресенья. После чего старую вербу нужно сжечь, а заговор повторить снова.

5. Пасхальный заговор.

Этот заговор тоже делается на год, но читается он на Пасху. Перед Пасхой, в течение Великого поста, откладывайте каждый день понемногу денег. Утром рано на Пасху нужно прийти в церковь и опустить эти деньги в ящик для пожертвований так, чтобы никто не видел. Опуская деньги, трижды скажите:

 

Бог мне дал, Богу возвращаю, Бог стократ умножит, тысячекрат вернет.

 

После этого в течение пятидесяти дней, до праздника Троицы, читайте каждое утро такой заговор:

 

Ныне вся исполнишася света, небо же земля и преисподняя. И тако исполнятся добра закрома мои небесные и земные. Аминь.

 

6. Заговор на воскресную (пасхальную) воду.

В Великую субботу (перед Пасхой) налейте воды в стеклянную емкость с широким горлом (например, в хрустальную или стеклянную салатницу). Поставьте эту воду перед иконами на ночь. Ночью вы должны быть обязательно на пасхальной службе в церкви. Купите там самую толстую свечу и с этой свечой идите на крестный ход. Огарок свечи принесите домой. Когда войдете домой, не кушайте, ни с кем не разговаривайте. Идите прямо к воде, перед иконами оставленной. Зажгите пасхальную свечу, держите ее над водой и читайте заговор:

 

Светлым Христовым Воскресеньем, смерти победою, жизни торжеством, тебя заговариваю, во имя Господа Иисуса Христа и Пречистой Его Матери, и всех святых. Аминь. Матушка вода, Божья помощница, прости ты нас, помоги ты нам. Нет числа твоим каплям, волнам, много тебя в море да в реке, в ручейке, в океане, в колодце, в ключе. Течешь ты, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток. Течешь ты днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в Светлое Христово Воскресенье. На светлое Христово Воскресенье поклонюся, Христовой Пасхе помолюся: В сей пресветлый, и преславный, и спасительный день Святыя Пасхи, ликуют вси ангели на небеси и всяка тварь веселится и радуется на земли и всякое дыхание прославляет Тя, Творца своего. Днесь отверзошася райския врата, и свободишася умершия во ад сошествием Твоим. Ныне вся исполнишася света, небо же земля и преисподняя. Да приидет убо Твой свет и в наши мрачныя души и сердца и да просветит нашу тамо сущую нощь греха, да и мы сияти будем светом правды и чистоты в пресветлыя дни Воскресения Твоего, яко же новая тварь о Тебе. И тако просвещеннии Тобою изыдем свещеноснии во сретении Твое, исходящему Тебе из гроба яко Жениху. Как течет речка, так бы и денежки ко мне текли, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток, текли бы ко мне днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в Светлое Христово Воскресенье. Аминем закрываю, аминем заворачиваю, аминем закрепляю. Аминь. Аминь. Аминь.

 

Этой водой умывайтесь в течение всей Светлой седмицы (неделя, следующая за Пасхой). Тогда деньги водиться у вас будут весь год, до следующей Пасхи.

7. Заговор в день рождения, чтоб не знать бедности целый год.

Этот заговор надо читать в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читайте в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:

 

Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я не достоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно. Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, по сле многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

 

8. Заговор на богатство, читаемый в ночь на Ивана Купала.

Этот заговор нужно читать в полночь с 6 на 7 июля, когда наступает Иванов день. Приготовьте три горсти земли, горсть монет и немного воды. Ровно в полночь высыпьте землю и монеты в таз, долейте воды так, чтобы получилась густая грязь. Начинайте вымешивать землю и говорите такой заговор:

 

Иванскою ночкой не сплю, не почиваю, золоты ключи беру, землю отмыкаю, росу отпускаю, злато прибавляю. Приехал Иван на семидесяти тележеньках, привез Иван добра и здоровья, богатства и почести. Приехал Иван землю крестити, люд крещеный благовестити. Я Ивану молюся, святому поклонюся: Предтече и Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои Небесными, молися ко Владыце за мене, недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего. Аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю, пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю? Не вем. И к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем по Богородице вем больша быти рожденных всех, ты бо сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия. Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первый надесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний Пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, к тебе прибегаю: не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, низверженнаго многими грехи. Обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй прародительный грех, покаянием же очищаяй коегождо дело скверно. Очисти мя, грехами оскверненнаго, и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.

 

После этого сформируйте из месива крест, вымойте руки и поставьте таз на восточное окно. Окно должно быть открыто (можно вынести на балкон, если он выходит на восток). Оставьте таз на сутки, после чего (тоже ночью) вынесите таз на улицу и вытряхните землю с монетами на перекресток. Кто так сделает, тому весь год (до следующего Иванова дня) будет везти с деньгами.

9. Денежный заговор с призыванием небесных архангельских сил.

Этот заговор творится в течение первой недели нового года, начиная с первого воскресенья. Кто выполнит его, у того весь год будут водиться деньги. Учтите, что имеется в виду новый год по церковному календарю, или по старому стилю, – с 14 января.

Для заговора вам понадобятся:

• семь монет самого большого достоинства (по 10 рублей);

• семь красных бумажек такого размера, чтобы можно было несколько раз обернуть монетку;

• семь восковых свечей.

6 1077 лучших заговоров В первое воскресенье года встаньте до света, умойтесь холодной водой, смочите водой лоб, запястья и пятки. Руки обязательно вытрите чистым полотенцем. Зажгите свечу, положите монетку на середину бумажки и произнесите над ней заговор. После заговора монету нужно перекрестить и несколько раз завернуть в бумажку. На этот сверток накапайте воска – запечатайте сверток. Дождитесь, пока сгорит вся свеча; затем сверток с монеткой уберите в потайное место. В остальные дни повторяйте то же самое с другими монетками, только заговор будет каждый раз новый.

Date: 2015-09-17; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию