Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальный контакт





Может начинаться с массажа «спящей собаки» с переходом к гениталиям. Принцип разогрева партнерши основан на переходе от периферии к центру.

Массирование гениталий и груди должно быть на последнем месте. Следует разогреть женщину до того, как вы прикоснетесь к ее гениталиям, она сама даст вам знать, когда можно касаться ее влагалища. В этот момент она шире раздвигает ноги и начинает тереться лобком о мужской пенис, но вам не следует торопиться направлять его во влагалище. В этот момент рекомендуется провести оральную стимуляцию влагалища, сочетая ее со стимуляцией пальцами рук. Женщинам не рекомендуется сразу касаться пениса мужчины. При прикосновении к пенису вся чувствительность уйдет в него и тогда мужчине будет очень трудно сдержаться от эякуляции. Затем можно перейти непосредственно к контакту. Наиболее оптимальны движения по типу «штопор». Вы вкручиваете и выкручиваете пенис по спирали. Направление движения рекомендуется менять. 9 раз вы неглубоко погружаете пенис, а 1 раз вертикально глубоко и с давлением. Если в процессе мужчина близко подходит к оргазму, то необходимо провести большое вытягивание с пережатием точки «миллиона золотых монет». Затем проводится массаж органов малого таза. Женщине также следует проводить большое вытягивание, чтобы предотвратить чрезмерное выделение вагинальной жидкости. При длительной практике мужчина способен на протяжении нескольких часов сдерживать эякуляцию, однако чтобы не вызвать застой крови в тазу следует каждые 20 минут проводить массаж органов малого таза. Если женщина тренирована, то она может пережимать ствол пениса и не давать произойти эякуляции. После сокращений простаты процесс может продолжаться. Искусством пережатия пениса в момент оргазма в совершенстве владели китайские и японские гейши. Рекомендуется начинать с позиции мужчина сверху женщина внизу, а заканчивать наоборот. В процессе допускаются любые позы.

Date: 2015-09-17; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию