Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Массаж влагалища





Начинать лучше с лобка, паховой области и внутренней поверхности бедер, постепенно сужая круги воздействия. От лобка переходим к большим и малым половым губам, затем к клитору. К нему переходят только при наличии высокой степени возбуждения, иначе кроме боли ничего не будет. Затем переходим к отверстию влагалища. Движения должны быть исключительно мягкие и нежные. Женские гениталии более чувствительны, чем мужские. Помещая палец во влагалище, выполняйте вдох (2 тип дыхания) с втягиванием половых губ так, чтобы они как можно плотнее охватили палец, затем расслабьтесь на выдохе. Постепенно переходите к самому толстому пальцу. Тоже же можно проделать и с анальным отверстием.

Мужчины могут тренировать свой анальный сфинктер с помощью упражнения «остановка струи». Во время мочеиспускания делайте вдох (2 тип дыхания) и сжимайте сфинктеры ануса и мочеиспускательного канала, вплоть до остановки струи. На выдохе напрягайте промежность и с силой выталкиваете струю. За время мочеиспускания старайтесь выполнить упражнение максимальное количество раз. Считается, что все сфинктеры связаны между собой физиологически. Поэтому рекомендуется тренировать все сфинктеры.

Упражнения для сфинктеров:

1. Напряжение и расслабление круговых мышц глаз проводится в медленном темпе с напряжением в конце, далее можно увеличивать скорость. При закрывании глаз проводите сразу несколько мощных сжатий с последующим расслаблением;

2. Тоже для круговых мышц рта;

3. Для ануса;

4. Для мочеиспускательного канала;

5. Постепенно совмещаем все сфинктеры, сочетая сжатие рук в кулаки и напряжением стоп («собираются в кулак»).

3 ТЕХНИКА «ПАРНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ».

Многие считают, что если они с кем-то переспали, то они уже все знают о своем партнере в плане секса. И что, чем больше спишь с одним партнером, тем меньше приятных ощущений. Это в корне не верно. Китайские даосы учат, что узнавать друг друга мы только начинаем в постели. А полностью узнать партнера можно только после 27 лет регулярных сексуальных контактов.

Не зная тела своего постоянного партнера, нельзя получить полного удовлетворения, не говоря уже об описанных здесь сексуальных практиках.

В этом нет ничего запретного или постыдного. Если вы что-то скрываете от своего близкого человека, то о какой близости может идти речь? Если вы не доверяете своему партнеру, то не требуйте от него, чтобы он вам доверял на все сто. Тибетские буддисты учат: «Поступай так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой».

МЕДИТАЦИЯ «ОБРАЗОВ»

Партнеры садятся, друг перед другом в положение со скрещенными ногами смотрят друг другу в глаза и начинают прокачивать ци по малому небесному циклу по восьмеркообразной схеме. Ци идет от копчика по спине мужчины в макушку переходит на макушку женщины и по передней части ее тела в хуантин. Затем по спине в макушку и, возвращается к мужчине. Медитация проводится одним из партнеров, второй партнер находится в расслабленном состоянии и пытается ощутить движение энергетических потоков. Если это не происходит, то не стоит на этом акцентировать внимание.

МЕДИТАЦИЯ «ПРИКОСНОВЕНИЙ»

Один из партнеров ложится на спину и закрывает глаза, а второй партнер прикасается к его телу так, как ему заблагорассудится рукой, ногой или языком. В этой технике вы узнаете друг друга. Тот, кто лежит, учится ощущать свое тело. Тот, кто прикасается, изучает тело своего партнера путем прикосновений и видения. После этого можно перевернуть партнера на спину. Затем партнеры меняются ролями.

СЕКСУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ «СПЯЩЕЙ СОБАКИ»

Date: 2015-09-17; view: 669; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию