Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации для женщин





Если вы занимаетесь цигун, но не практикуете сексуальное кун-фу, то вам рекомендуется 1 раз в неделю принимать в себя мужское семя. Семя можно принять двумя путями – вагинально и орально. Рекомендуется применять оба способа. Практика орального принятия семени описана в книге А. Медведевой из серии Шоу-Дао – Тайное учение даосских воинов. Данная практика считалась переходной от практики внешней пилюли бессмертия к внутренней. Особенностью орального приема семени является то, что семя необходимо перемешать с большим количеством слюны. При этом семя не должно выйти за пределы рта. Очень важно, чтобы оно было горячим, когда попадает в рот. Семя в чистом виде является очень концентрированным Янь. Если его не перемешать со слюной, которая является концентрированным Инь, то можно сжечь желудок. Это проявляется в заболеваниях желудочно-кишечного тракта – язвах, гастритах, колитах, холециститах и т.д. Также при этом поражаются зубы. Резко усиливается кариозное поражение зубов. Также концентрированная сперма способствует резкому повышению обменных процессов. В качестве компенсации мы начинаем больше есть. И при этом, естественно едим больше, чем необходимо. Итог – ожирение.

Семя, разбавленное слюной, не имеет таких эффектов. При этом следует отметить, что наиболее полезной является сперма от первой эякуляции. В практике зачатия детей, женщине рекомендовалось принимать только семя от первой эякуляции. В этом случае семя является максимально жизнеспособным, что способствует рождению здорового ребенка.

Когда семя проглочено, необходимо представить, как оно через пищевод попадает в нижний дань-тянь, после чего проводится спиральное закручивание к центру (хоутянь) слева-направо 36 раз и в обратном направлении расходящаяся спираль от хоутянь 24 раза.

Следует отметить, что практику орального приема семени использовали и мужчины. У даосов не имел значения пол сексуальных партнеров. Правда, в системе Шоу-Дао гомосексуальные контакты не рекомендовались. Однако допускалось, если мужчина при определенных обстоятельствах проглатывал собственное семя. В некоторых случаях это считалось лекарственным средством. Также, если во время практики одиночного совершенствования или парного совершенствования, мужчина случайно терял семя, то для уменьшения энергопотери, оно собиралось и проглатывалось по вышеописанной методике. При этом для мужчины допускалось заглатывание холодного семени. У мужчин спиральное закручивание проводится справа-налево 36 раз и 24 раза слева-направо.

Date: 2015-09-17; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию