Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помещение





Рекомендуется заниматься на улице в тихую погоду, либо в хорошо проветриваемом помещении без сквозняков и без примесей каких-либо ароматов или химических веществ. Ароматы способны оказывать определенное влияние на психику, а химические вещества будут искажать получаемый эффект и могут вызвать аллергические реакции. Вы можете почувствовать: потерю аппетита, нарушение сна, общее недомогание; раздражение; тошноту, головную боль, а в более тяжелых ситуациях возможно развитие приступов: анафилактического шока; астматических приступов. В некоторых случаях возможна потеря сознания вплоть до коллапса.

Не рекомендуется заниматься в помещении, стены или пол которого покрыты кафелем, а также – линолеумом, его следует закрыть ковром.

Не рекомендуется заниматься при включенных электроприборах, особенно компьютере. Также нежелательно смотреть телевизор, слушать радио или музыку. На более поздних этапах допустимо слушать музыку, желательно релаксационную.

Домашних животных и комнатные растения во время практики лучше держать в другом помещении. В частности реакция животных на ваши занятия может быть неадекватной.

Также не следует общаться с другими людьми во время практики. Все контакты должны быть прекращены во время занятий.

ОДЕЖДА

Лучше всего практиковать обнаженным. При этом женщинам рекомендуется прикрывать область паха. Однако нельзя обнажаться в холод. В общем, вы не должны мерзнуть или потеть от лишней одежды. Одежда, если вы ее используете, должна быть свободной и не должна стеснять вас. Желательно использование натуральных материалов, исключая синтетику. Мужчинам рекомендуется снять нижнее белье, чтобы половые органы и особенно яички были полностью свободны. Женщинам рекомендовано снимать бюстгальтер, чтобы грудь находилась в свободном нестесненном состоянии.

Date: 2015-09-17; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию