Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






HASP HL - защита программ и данных





HASP HL (Hardware Against Software Piracy - High Level) – USB-ключи для защиты программ и данных от копирования, нелегального использования и несанкционированного распространения.

Ключи защиты HASP HL предназначены для разработчиков и издателей программного обеспечения и предоставляют им широкий набор средств и методов защиты программ и данных.

HASP HL не только защищают программы от пиратства, но и позволяют реализовать новые гибкие схемы управления продажами и распространением защищенного программного обеспечения. Тем самым USB-ключи HASP HL обеспечивают защиту интеллектуальной собственности.

Ключи защиты HASP HL поддерживают большинство современных платформ и операционных систем (Windows, Linux, Mac).

Помимо линейки USB-ключей защиты в состав HASP HL входит набор программного обеспечения (утилит, API), с помощью которого реализуется защита программ и данных, а также простая и удобная дистрибуция защищенного программного обеспечения.

Сочетание простоты и удобства в использовании, универсальности при работе с разными платформами, а также наличие Международного сертификата качества ISO 9001-2000 обеспечили HASP HL репутацию самой популярной и продаваемой марки USB-ключей для защиты программ и данных в России и в мире.

eToken - персональное средство строгой аутентификации и хранения данных, аппаратно поддерживающее работу с цифровыми сертификатами и ЭЦП.

eToken выпускается в двух форм-факторах: USB-ключа и смарт-карты.

eToken поддерживает работу и интегрируется со всеми основными системами и приложениями, использующими технологии смарт-карт или PKI (Public Key Infrastructure).

eToken может выступать в качестве единой корпоративной карты, служащей для визуальной идентификации сотрудника, для доступа в помещения, для входа в компьютер, в сеть, для доступа к защищенным данным, для защиты электронных документов (ЭЦП, шифрование), для установления защищенных соединений (VPN, SSL), для проведения финансовых транзакций.

eToken PRO Сертифицированный eToken eToken PRO представляет собой защищенное устройство, предназначенное для строгой аутентификации, безопасного хранения секретных данных, выполнения криптографических вычислений и работы с асимметричными ключами и цифровыми сертификатами.
eToken NG-FLASH eToken NG-FLASH - комбинированный ключ для использования в системах информационной безопасности, сочетающий возможности смарт-карты и защищённого хранилища данных
eToken NG-OTP eToken NG-OTP – это первый USB-ключ для информационной безопасности, основанный на микросхеме смарт-карты, с генератором одноразовых паролей (OTP - One Time Password).
eToken со встроенной в него радио-меткой RFID используется для интеграции с системами контроля и управления доступом в помещения (СКУД), бесконтактных "электронных проходных", системах учёта рабочего времени персонала и т.д.

Date: 2015-09-17; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию