Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результат труда и деньги рождаются на предприятии.





РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА рождаются на ПРЕДПРИЯТИЯХ в виде товаров, различных вещей и услуг. Как отражение их, также на ПРЕДПРИЯТИЯХ, рождаются и ДЕНЬГИ. То, что сами ДЕНЕЖНЫЕ БУМАЖКИ печатаются где-то на фабрике госзнака, не имеет никакого значения. ДЕНЬГИ – тень товара (здесь уместно вспомнить и это определение денег). Есть ТОВАР, есть и его ТЕНЬ. ТОВАРА нет, и тени нет. Да, в жизни наблюдается другое, но это лишь напоминает о том, что ВСЕ ИСКАЖЕНИЯ В ЭТУ ПРОСТУЮ ФОРМУЛУ ВНОСЯТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, входящие в состав каких-либо РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ, и они обязательно должны быть изменены, приведены в соответствие с этим простым принципом: ТОВАР есть, и ДЕНЬГИ есть, ТОВАРА нет, и ДЕНЕГ нет.

Проследим путь созданного нами РЕЗУЛЬТАТА ТРУДА. Он создается на ПРЕДПРИЯТИИ, где мы получаем предпосылку (зарплату) на приобретение РЕЗУЛЬТАТА своего ТРУДА в виде ДЕНЕГ, "тени" созданных нами товаров, услуг. Материальное же воплощение РЕЗУЛЬТАТОВ ТРУДА, то, что мы произвели руками и машинами, сдаем в систему распределения. Из системы распределения каждый получает долю материальных благ, согласно полученным на предприятии деньгам... И так устроено в этой своей части любое общество, независимо от того, какие "ИЗМЫ" оно исповедует. Этого момента нет только в самых примитивных племенах, живущих зачатками натурального хозяйства.

Однако РЕЗУЛЬТАТЫ ТРУДА уходят "на сторону". Этот факт столь очевиден, что даже и в доказательствах не нуждается. Прямое воровство придется отбросить. Оно хоть и возможно, но погоды все-таки не делает, да и бороться с ним сравнительно легко. Интересующие нас "уплывания" РЕЗУЛЬТАТОВ ТРУДА возникают "законно" по причине вмешательства ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ, находящихся в составе разных грабящих, РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ.

 

Date: 2015-09-17; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию