Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программируемся на здоровье





Система верований представляет собой уникальное явление, с помощью которого человек получает возможность посредством души влиять на работу тела.

Норман Казпнс

В последние годы получила широкое распространение оздоровительная система, разработанная М.С. Норбековым. Ныне он — доктор психологии, доктор педагогики, действительный член и член-корреспондент ряда российских и зарубежных академий, автор нескольких патентов и нескольких книг, в которых раскрывается его система [24—26].

М. Норбеков разработал комплексную систему самооздоровления человека, включающую множество упражнений, связанных одной идеей — запустить внутреннюю программу организма на избавление от болезни. Наш организм когда-то знал, что значит быть здоровым, но с годами он накопил множество искажений в своей энергетической структуре, что привело к появлению болезней. Теперь снова нужно вернуть его в здоровое состояние.

На занятия собирается большая группа людей в каком-то помещении, иногда это кинозал, и тренер дает всем пришедшим людям инструкции, что им нужно делать. Каждый участник выполняет задания самостоятельно. Занятия разбиты на четыре цикла возрастающей сложности, каждый длительностью по 10 дней.

Нужно сказать, что уже на второй-третий день занятий у многих участников появляются самые необычные результаты. У некоторых исчезают вены на ногах, пропадают растяжки или шрамы на коже, увеличивается рост, улучшатся зрение и происходит многое другое. К концу первого цикла занятий зрение может улучшиться на несколько диоптрий, улучшится общее самочувствие, пропадут боли и шрамы на коже, отступят многие заболевания. И все это при том, что никаких лекарств, специальных диет или приборов в ходе занятий не используется. Как же все это получается? Рассмотрим систему упражнений М. Норбекова по нашей классификации.

Date: 2015-09-05; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию