Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






He все болезни от подсознания





Но не преувеличивайте возможности подсознания.)но знает только о тех болезнях, которые возникли с го участием, то есть были инициированы им с целью защиты от стресса или явились следствием каких-то негативных установок или убеждений, хранящихся в нем. Некоторые заболевания создаются по другим причинам, и подсознание о них ничего не знает. Поэтому попробовать поговорить с ним и получить информацию о причинах заболевания можно, но не на все вопросы можно получить однозначные ответы.

Именно поэтому мы предлагаем вам подойти к здоровью комплексно, не рассматривая диалог с подсознанием как очередную панацею. Оно помогает нам защититься от стресса. А если вы очень много едите и пьете и не испытываете при этом стресса, то подсознание не вмешивается в этот процесс, если даже вы посадите все свои внутренние органы таким режимом питания.

Так что здоровье — это результат осознанного отношения к себе и работы сразу со всеми своими телами, а не только диалог с подсознанием, каким бы познавательным он ни был. Все равно работать придется вам, а не ему.

Итак, пора подвести очередные итоги.

ИТОГИ

1. Многие люди неосознанно заказывают себе заболевания, поскольку получают от них какую-то выгоду. Поэтому желательно проанализировать свою ситуацию ипонять, нужна или не нужна вам эта болезнь.

2. Если болезнь вам однозначно не нужна, то рекомендуется как можно раньше получить или отказаться от той выгоды, которую она в потенциале может вам дать.

3. Если вам сложно отказаться от тех выгод, которые приносит вам болезнь, то нужно попробовать сделать так, чтобы болезнь возникала именно в то время или в том месте, где вы получаете свою выгоду, и отступала во все остальное время.

4. Можно попробовать отказаться от выгод, извлекаемых из болезни, или поискать другие выгоды, не связанные с необходимостью болеть.

5. Если болезнь вам нужна, то не стоит обвинять медицину в том, что вы никак не можете выздороветь,она бессильна против вашего неосознаваемого желания быть больным человеком. Ваше подсознание будет приходить вам на помощь вновь и вновь, инициируя заболевания.

Date: 2015-09-05; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.032 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию