Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типичные энергетические заболевания





Например, большинство заболеваний горла и прилегающих к нему органов вызываются сбоями в движении внутренней энергии. Как это происходит? Очень просто. Вас что-то не устраивает в окружающих людях (родители ссорятся, любимый не обращает на вас достаточного внимания, начальник ведет себя по-хамски), поэтому в вашей груди при очередном инциденте возникает мощная волна возмущения. Но в силу каких-то обстоятельств (молодой возраст, воспитание, должность) вы не можете открыто высказаться и молчите. То есть вы перекрываете выход потоку внутренней энергии возмущения (через рот), поэтому она разбивается на множество воронок — так ведет себя морская волна, ударившись в бетонный берег. Понятно, что создавшиеся энергетические воронки и водовороты — совсем не то, что нужно для нормального энергетического обеспечения клеток тела в области горла. Если подавленное возмущение повторяется часто, то неминуемо возникнет заболевание в горле или прилегающих органах. Как оно будет называться, зависит от многих сопутствующих факторов. Традиционное лечение будет давать эффект, но временный.

Что с этим можно поделать? Прежде всего, нужно привести в порядок свои внутренние энергопотоки, а для этого нужно перестать возмущаться. Иногда это можно сделать путем переезда на другое место жительства или работы. Но если ваша идеализация очень сильна, то вы и на новом месте найдете повод для возмущения. Поэтому рекомендуется начать с пересмотра своей системы избыточных ценностей, то есть с отказа от идеализации. Существует порядка десяти способов, с помощью которых можно понизить значимость для себя отдельных ценностей (идей, убеждений, стереотипов мышления) [1,2, 4]. Поработайте с ними, и поведение окружающих людей перестанет вызывать ваше возмущение (изменить их вы все равно не можете, так стоит ли болеть из-за их особенностей поведения?). В результате работы над собой (!!!) вместе с возмущением от вас уйдет и заболевание.

Еще одно заболевание, имеющее (не всегда!) энергетическую природу, — это импотенция (фригидность у женщин). Секс является очень энергозатратным процессом, особенно оргазм. Позволить себе просто так, для краткого удовольствия расстаться с большой порцией жизненных сил может только тот, у кого этих сил в избытке.

Я испробовала разные способы секса. Обычная поза вызывает у меня клаустрофобию, а от остальных затекает шея.

Date: 2015-09-05; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию