Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личный опыт





Автор настоящего труда перепробовал множество самых разных пищевых добавок. Часть из них не вызвала абсолютно никакой реакции, часть вызвала неприятные ощущения, некоторые дали явный положительный эффект.

При покупке всяких зарубежных чудо-снадобий можно обратить внимание на то, что составители БАДов делают упор на экзотичность состава своей продукции. Вам обязательно предлагается что-то вроде корешка редкого кустарника из долины Амазонки или толченые лапки таракана с острова Занзибар. Логика составителей этих рецептов понятна. Человек, живущий в России, наверняка уже опробовал на себе все отечественные снадобья, и они не дали ему чуда моментального выздоровления. Но он все же подозревает, что есть где-то на земле такой порошочек, который глотнешь и сразу выздоровеешь, чем бы ты ни болел. Понятно, что такой порошочек — вещь редкая и находится в тридесятом царстве. Мы это твердо усвоили в детстве из сказок.

Поэтому мы и ищем снадобья заморские да составом почуднее, смутно надеясь, что они-то нам обязательно помогут. Но на том же Занзибаре люди тоже читают сказки и им тоже нужно заморское чудо. Видимо, для них международные корпорации предлагают чудо-порошок из усов сибирских комаров за немалые деньги. И занзибарец его покупает, поскольку все свои снадобья он уже попробовал, они ему не помогли и он надеется на заморское (уже сибирское) чудо.

Являясь человеком в какой-то мере циничным и склонным к анализу ситуации, автор прекрасно видит все эти механизмы скрытой манипуляции нашим сознанием, используемые для продвижения своей продукции разными компаниями. Но тем не менее организму помогать надо. И не только путем самовнушения, но и с помощью вполне реальных БАДов, содержащих полезные микроэлементы. Причем, похоже, лучше использовать за основу те растения, продукты или вещества, которые имеют вибрации нашей территории. Творец не зря расселил людей по миру и каждому дал свои лечебные травы и лекарства, дающие лучший эффект как раз на своей территории.

Date: 2015-09-05; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию