Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космоэнергетика





Еще одна целительская методика, использующая внешние энергопотоки для исцеления больных людей, получила название «космоэнергетика». Эта методика произошла из России, ее развитием занимается Эмиль Багиров [33, 34]. По этой методике выпущено множество книг, отделения школы Э. Багирова имеются во многих странах мира.

Космоэнергетика — это вполне прикладная технология оздоровления. Это метод невербального (бессловесного) воздействия на человека для его исцеления. Воздействие может быть контактным (с прикосновением рук) и бесконтактным (без физического контакта целителя и пациента, на расстоянии). Оздоровление происходит благодаря воздействию на человека мощных энергетических потоков, которые поступают через специальные «космические каналы», обладающие лечебным действием. Оздоровление производится с помощью внешних воздействий, целитель (космоэнергет) выступает лишь в качестве проводника между пациентом и внешними энергетическими прлями (ЭКП).

Большим достоинством космоэнергетики является то, что она не берется излечить человека, который не хочет менять свое отношение к жизни, а желает лишь исцелить тело. В космоэнергетике принято считать, что состояние здоровья человека, его положение в обществе и вся его жизнь зависят от чистоты и степени развития его души и сознания...

Космоэнергеты считают, что ЭКП созданы не людьми (то есть это не эгрегоры), а высшими космическими цивилизациями, поэтому исцеление носит вполне объективный характер и не является результатом веры человека в чудо исцеления. Единственное условие использования ЭКП — это получить посвящение в определенный канал. Посвящение — это право доступа для использования энергии канала. Подключение к тому или иному каналу происходит только во время посвящения Учителем, никакая самостоятельность не допускается.

В космоэнергетике существует множество каналов, каждый из которых обладает определенным действием. Так, канал «Фарун-Будда» выравнивает биополе, пробуждает экстрасенсорные способности и выводит из тяжелых состояний. Канал «Фираст» справляется со всеми видами колдовства. Канал «Золотая пирамида» используется для борьбы с эпидемиями, «Святой Канал Иисуса» лечит суставы. Названия каналов носят символический характер и не имеют отношения к Христу или Будде. Всего имеется свыше 200 каналов с разной специализацией. Люди, получившие посвящение для использования энергии каналов, становятся магистрами космоэнергетики.

Как правило, космоэнергет в своей целительской практике пользуется несколькими каналами. Лечение проводится по определенным схемам, где используются разные каналы, в зависимости от заболевания или проблемы.

Нужно отметить, что, невзирая на необычность предложенного подхода, для некоторых категорий людей, принимающих для себя модель космоэнергетики как допустимую, эта методика дает прекрасные результаты.

Date: 2015-09-05; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию