Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снова Kontakt Player





С окном Kontakt Player и его функциями мы уже познакомились в самом начале учебника. Теперь остановимся на нем более подробно. Kontakt Player – это приложение, с помощью которого Sibelius будет проигрывать вашу музыку, используя собственный набор довольно реалистично звучащих инструментов, к которым относятся различные струнные, духовые и клавишные инструменты, голоса вокалистов, а также ударные и несколько типов электрогитар (в Kontakt Player Gold).

Системные требования Kontakt Player довольно жесткие. Кроме того, установленный Kontakt Player Gold занимает свыше 800 МБ на жестком диске (Silver – 260 МБ). На практике были установлены следующие системные требования:

Абсолютный минимум, только для Kontakt Player Silver, для проигрывания произведений с 1 или 2 инструментами):

Pentium II, 64 Mб RAM, Windows 98 – инструменты с большим трудом загружаются в память, но звучат (иногда с задержками);

Рекомендуется (для большего количества инструментов):

Процессор с частотой 2 ГГц и выше, 512 Mб RAM, Windows XP (при 256 Mб периодически выдавалось сообщение о нехватке системной памяти).

Индикатор с надписью «CPU Usage» в окне Kontakt Player указывает, насколько загружен при проигрывании музыки центральный процессор (зеленый цвет – все нормально, желтый – средний уровень, а красный говорит о том, что сейчас ваш процессор вот-вот «задымится». Впрочем, это итак почувствуется по «заиканию» звука и «торможению» программы).

Если у вас происходит подобное, вы можете дать большое «облегчение» центральному процессору, отключив опцию «Use Reverb» («Использовать реверберацию») в разделе «Опции Kontakt Player» окна «Playback and Input Devices» («Воспроизведение и устройства ввода»). Однако эта опция серьезно улучшает качество звука, поэтому ее стоит лучше включить, если мощность вашего процессора достаточно высока.

 

Date: 2015-09-17; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию