Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечание. В документе, показанном на рис





В документе, показанном на рис. 6.19, только строка Это прямоугольник является настоящим абзацем документа Word. Все остальные надписи расположены на автофигурах и являются их неотъемлемой частью. Эти надписи исчезают с экрана при переключении в обычный режим просмотра.

Выберите команду Вставка >Рисунок > Картинки (Insert > Picture > ClipArt). Откроется окно Вставка картинки (Insert ClipArt), показанное на рис. 6.20.

Введите ключевое слово Животные (Animals) для поиска картинки в поле Искать текст (Search text) в разделе Поиск клипа (Search for) и щелкните на кнопке Найти (Search). В поле Результаты (Results) появятся имеющиеся в коллекции картинки с изображениями животных.

Рис. 6.20. Окно Вставка картинки области задач

Наведите указатель мыши на понравившуюся картинку. Щелкните на стрелке, появившейся справа от картинки и в раскрывшемся меню выберите пункт Вставить (Insert). Рисунок будет вставлен в конец строки Вставляем рисунок.

Захватите угловой маркер рамки рисунка и перетащите его по направлению к центру рисунка, чтобы немного уменьшить размеры объекта.

Захватив рисунок мышью за середину, перетащите его влево, чтобы он оказался между словами Вставляем и рисунок, как показано на рис. 6.21. Когда рисунок выделен, в окне Word появляется панель инструментов Настройка изображения (Picture), показанная на рис. 6.22, которая позволяет изменять контрастность, яркость, режим обтекания текстом и другие параметры рисунка.

Date: 2015-09-17; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию