Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть те, кто изначально плотно связан с Богами своей судьбой





«Избранные»

Боги, конкретные Ас или Асинья, избрали их от рождения и изначально ведут, развивая как для реализации определенных задач богов в мире людей, так и для определенного послесмертия.
«Избранные» далеко не всегда понимают, что они делают для Богов и что будет с ними потом. Не всегда они работают с рунами. Но если их к рунам приводят – то (о чудо!) такой человек может создать рунный набор легко и просто, без ритуалов и подготовок, реально «на коленке». Если «для себя». То есть Боги дают ему такой «функционал»: чтоб беседовать с Богами – «мобилку» делаем из любых подручных средств.

Однако «Избранные» крайне редко приходят к рунам и редко серьезно относятся к практике. Им не дано знать ни о своей роли, ни о своем пути. Редко они становятся осознанно асатруа. Они похожи на заведенные автоматы, просто следующие маршруту.

Они могут без рун. Они как «призывники» в армии – им деваться некуда, служить придется.

 

«Избравшие»

«Избравшие» похожи на «избранных», на них тоже от рождения боги обратили свое внимание – но только от них Боги ждут высокого осознанного отношения к Пути, Рунам и Богам. Они должны осознанно жить и развиваться в рунах, развиваться духовно, психологически, энергетически, социально и материально… «Избравшие» идут к рунам и истинному знанию, даже не осознавая «почему», но зная «зачем» – за собой. «Избравшего» приведут к рунам, ему будут идти нужные знания, нужные умения в Рунах – но всегда так, чтобы его путь служил Богам.

И «избравший» тоже сможет создать рунный набор просто и незамысловато – но после некоего процесса «обучения», который буквально «разбудит» в человеке нужный уровни Силы.

«Избравший» может проходить некие посвящения Богам – и что важно: его к посвящению будет вести его «патрон» из Асгарда и само посвящение просто раскроет сознанию человека имя «патрона» и даст осознанную направленность дальнейшего взаимодействия. Они приходят в асатруа и идут, имея глубинную, внерациональную уверенность в Правильности происходящего. Далеко не всегда соблюдая некие ритуально-обрядовые правила, но Зная – как правильно.

«Избравшие» в рунах нуждаются – но не сразу узнают о них. Когда они о рунах узнают – они уже без рун не могут.

Они как выпускники офицерских ВУЗов. Причем «замотивированные» с раннего возраста, а то и с «прошлых жизней».


Почем так могут люди первой группы? Потому что Богам они нужны – вот Боги и активируют их наборы…

 

2.Есть «интересующиеся»

Они изначально не нужны Богам, но Боги нужны им. И Боги могут найти «интересующимся» роль и место в своих планах – если те проявят настойчивость, попросят Богов и окажутся достойными. Такие люди могут проявлять разный уровень интереса и притязаний как к уровню знаний и умений в рунах, так и к уровню взаимоотношений с Богами. При серьезном запросе они находят и нужные книги, и нужных учителей, и нужное знание. Входят в асатруа и стараются соблюдать обрядово-ритуальные аспекты – по крайней мере какое-то время.

«Интересующиеся» часто проходят некие инициации тем или иным Богам в надежде, что те примут этот процесс серьезно и возможно дадут место в своем мире. Далеко не всегда выбор правилен – но Боги тут сами разбираются кто кого вести будет, причем не всегда сообщая об этом ведомым.

Однако, если человек не принадлежит к первой группе, то инициация не обязательно даст нужный эффект. Не всегда Боги «примут в ряды», тем самым обрекая человека на кардинальное изменение судьбы. Могут и по доброму просто помогать, не требуя судьбу ломать.

«Само по себе» интересующимся ничего не дастся – и легко тоже не будет. Но у «интересующихся» есть «бонус» - они могут отдаваться в эгиду Богам (тем самым так или иначе интенсифицируя свою судьбу, направляя её в направлении того или иного божественного влияния), могут только советоваться с Богами (не всегда, правда, получая ответы), а могут просто работать с рунами, выстраивая свой изначальный путь – без напряжения себя задачами Богов.
Такие люди рунный набор рабочий «на коленке» не сделают. Вернее, «на коленке» то они что-то похожее на набор сделают – только вот работать он не будет.

Им нужны либо серьезные ритуалы, либо серьезное обучение, либо уже рабочий набор, созданный мастером из первой группы («мастер» - тот кто работает не только на себя и для себя, но и для других людей)

«Интересующиеся» в какой-то момент практики вдруг могут осознать, что без рун они уже не могут. Они как «добровольцы» или «вольноопределяющиеся» - их рвение ценят, их способности разовьют, им дадут «место в строю» – и никогда не забудут, что человек сам решил изменить свою судьбу. Соответственно ценя это и помогая.

 

3.Есть «любопытствующие»
Они Богам аж никак не нужны. И руны этим людям не нужны – им просто «любопытно». Они ничего о рунах серьезного не поймут. Они на обучение реальное не попадут. И руны им помощи серьезной не окажут.
Но вот понтов накидать они могут легко и много. Много и речисто высказываться на форумах. Судить о практиках. И так далее… И в асатру они себя зачисляют. Причем часто рьяно и демонстративно. Правда, из них в основном получаются антихристиане и йазычники с нечесаными волосами.

Такой человек никогда не сделает рабочий рунный набор. Никаким ритуалом и никакими литрами крови рунный набор у них не активируется. И даже если они коснутся к настоящему рунному набору – блага от этого человек не получит… Богам не о чем с ними говорить и некуда вести.

Без рун они прекрасно обходятся, но очень всем рассказываются, как им руны важны.

 

Предпосылка: «Значит, я тоже общаюсь с богами»

Если вы относитесь к «любопытствующим» или «интересующимся» в начале знакомства с рунами, то «общение с Богами» не факт…

От того, что есть что-то похожее на рунный набор, от того, что применён крутой ритуал, созданный в конце 20-го века энтузиастами и ченелингистами, от того, что руны залиты кровью – столь драгоценной вселенной и богам, да еще сдобренной бутылочным спиртным миксом под брендом «пиво» - канал общения с Богами не откроется никак.
Не зачем ему открываться. Не к кому. Не для кого.
То, что некто «призвал» богов, а потом достал руны – это не значит, что боги ответили.

То, что кто-то достал мобилку и нажал вызов – не значит, что ему ответили. Там вообще может симки не оказаться, а так –одни понты…


Общаться с Богами – это получать не приятные и ожидаемые ответы от Них. Не получать их в любой момент, когда просто захотелось. Боги – не интернетовский ресурс, который подключается «одним кликом» и связь с Богами - не канал интернетпровайдера.
Боги общаются с человеком лишь тогда, когда это нужно и им.
И тогда, когда обращаются именно к ним. А не к чему-то, что соответствует представлениям о Богах вопрошающего. К сожалению, многие вопрошающие и взывающие довольно слабо представляют себе реальный облик Богов.

Date: 2015-09-17; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию