Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нагрузки при выполнении упражнения прорабатываются на личностных ощущениях самого занимающегося





3. Особое состояние мышц при выполнении упражнений.

Принцип натянутых мышц даёт возможность работать мышцам очень продолжительное время, так как при натянутых мышцах кроветок в сосудах увеличивается в два раза, относительно расслабленных мышц, а при напряжённых мышцах кроветок уменьшается в два раза. В первом случае питание мышцы кислородом и различными питательными веществами значительно лучше, чем во втором случае.

Ещё одно большое отличие в том, что при натянутой мышце в работе участвует весь объём ткани мышцы. Это даёт возможность положительно влиять на работу головного мозга через реакцию клеток мозга на работу микромышц.

4. Качественное воздействие на психику.

При возбуждении микромышц происходит соответствующее возбуждение клеток головного мозга. При полной натяжке всего микро мышечного аппарата и медленном динамическом перемещении, происходит качественное восстановление работы головного мозга. Снимаются различные психические зависимости, фобии, страхи.

5. Омоложение всего организма.

За счёт восстановления работы всех желёз внутренней секреции происходит качественная регулировка процессов, протекающих в организме. Восстанавливают свою деятельность железы, которые работали только в детстве, что и приводит к омоложению.

Когда маленький ребенок растёт, то кости растут быстрее, чем мышцы, что приводит к сильному натяжению ткани мышц длительное время. От сильного натяжения в мышцах возникает болевой эффект, который устраняется гормонами, выделяемыми вилочковой железой. Этот гормон ещё даёт омолаживающий эффект. С возрастом кости перестают расти, натяжки мышц нет, гормон перестаёт выделяться и мы, начинаем стареть.

На занятиях по системе мы сами начинаем сильно натягивать мышцы, до появления болевого ощущения.

Date: 2015-09-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию