Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждый РОД имел СВОИ сугубо региональные законы проживания в гармонии с природой





Все, проживающие в гармонии назывались –

НА РОД ОМ.

Территории проживания родов находились друг от друга на больших расстояниях - недели пути пешком. Законы рода совершенствовались и за века проживания в одном месте переходили на уровень подсознания, становясь личностными законами жизни.

Сравнивать родовые законы по духовности может только малограмотный человек, или специально обученный, для создания хаоса в умах других, но себе во благо.

Пора учиться различать подобных «святых засланцев» и перестать им доверять.

История помнит «сверх духовные» крестовые походы, уничтожение именем БОГА, индейцев Америки, крещение РУСИ огнём и мечём. Сколько ещё нужно убить людей для всеобщей «духовности».

«Святой отец! Там, в городе очень много людей, как отличим христианина от еретика?» - спросил солдат у служителя «святой церкви».

«Убивай всех! Господь сам выберет своих подданных» - был лаконичный ответ.

(Из истории крестовых походов.)

Всё что связано с бестелесными процессами пока опустим, духовность плохо стыкуется с энергетическими явлениями природы. Энергия или есть, или её нет, а отношение и способы применения зависят от человека и его духовности.

Следующий пункт говорит о содержании, отличительной способности, истинном смысле чего-либо.

Получается смешной момент - мы все отличаемся друг от друга, а значит ДУХОВНЫ, делаем различные деяния, а это уже ДУХОВНО, любые действия несут содержание и это изначально духовно.

Опять получается, что бандит, вор, убийца «духовен» по определению. Тогда как быть остальным людям?

Так что же считать ДУХОВНОСТЬЮ?

Я думаю, что это всё же свод законов, но ПРИРОДНЫХ, или если хоти ЕСТЕСТВЕННЫХ. Таких законов мало и они понятны любому. Выполнение ОБЯЗАТЕЛЬНО для любого человека, иначе природа просто сотрёт тебя с лица земли. Законы эти закреплены внутри каждого генетически.

Date: 2015-09-05; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию