Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холецистит





 

Воспалительные процессы в желчном пузыре и желчных протоках иногда закупоривают эти протоки так, что затрудняется проход желчи в двенадцатиперстную кишку и стимулируется выход ее в кровь.

Автор предполагает, что причиной воспалительных процессов в печени является правый надпочечник, который вырабатывает недостаточное количество гормонов (преднизолона, гидрокортизона, адреналина, норадреналина). Эти гормоны играют главную роль при защите от инфекций. Особенно нужны гормоны в организме при сильно ощелоченной крови.

Способ лечения воспалительных процессов в печени заключается в следующем:

1. Как только обнаруживаются пожелтение белков и желтизна тела, надо немедленно приступать к окислению организма с помощью ферментов или квасов, гормоностимулирующих организм по правой ветви симметрии человека, а также провести потогонные процедуры с расчетом усиления правой почки. Для этого используются багульниковые ванны.

 

Берут 2 ст. ложки корней багульника на полведра воды и варят в течение 10–20 минут, затем отвар выливают в ванну с горячей водой, в которой находятся 20–25 минут. Готовят ферменты и квасы для приема внутрь из софоры японской (из чистотела, одуванчика, девясила, тысячелистника, зверобоя, кипрея, клевера, люпина, донника).

 

2. Принимайте жмыхи из корня петрушки, а полученный сок пейте по 2–3 ст. ложки через 20–30 минут после еды.

3. Принимайте смесь из редьки черной с медом.

 

Берут на 1 кг массы 1 стакан меда, сбраживают смесь в течение 2–3 дней и едят эту массу по 1 ст. ложке во время еды.

 

4. Делайте теплые компрессы в районе печени из семян льна либо полыни с подогревом водяной грелкой.

5. До приготовления ферментов для окисления организма нужно пить уксусный настой корня петрушки.

 

В 1/2 л уксуса добавляют 1 стакан натертых корней петрушки. Настой готов к употреблению на вторые сутки. Пьют его по 1 ст. ложке на 1 стакан кислого молока через 15–20 минут после еды.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию